Магия

как очистить чакру муладхара?

1 ) Муладхара ( Исток ) — особая точка, собирает только ту часть энергий которая на физическом плане делает живое — живым . Чакра — аккумулятор . От нее напрямую зависит наше здоровье и здоровье наших детей . Энергия жизни без движения теряет свои свойства, поэтому Муладхара работает на вход и на выход циклично, но может и сознательно управляться .
2) Так называемая “ Прочистка Чакр “ звучит не без юмора . Можно при помощи своей Манипуры, не только вредить другим людям, но и оказывать целительное воздействие, например ускорять вращение вихрей энергии, можно перекачивать из себя другому человеку силы жизни . Чтение Мантр настраивает работу комплекса тел Человека на здоровые ритмы, прослушивание приятной для восприятия музыки . Хатха Йога как раз и предназначена для умения настраивать свои Чакры на оптимальные режимы . Если уж говорить о прокачке, то это ежедневные физические нагрузки, спорт в помощь .
Begi ...!!!)))
Лучший ответ
тренировками по плаванию
Екатерина :) В
Йога вам в помощь.
Медитации... но это стоит постоянно практиковать. Либо тривиальный секс, без всяких материй
Maria Arsenovna
бесполезно, я пытался
Ю*
Юлия *
можно и нужно работать с чакрами, вы правы.. но я не смогу рассказать как-вы не поймете, пробуйте медитации, что ли.. есть в интернете чакральные медитации. опять же 5 тибетских жемчужин хорошо прорабатывают энергетику
Надя Шефер
Сами вы ее не очистите.