Магия

Скажите,как подкачать муладхару и свадхисхану,чакры?

Ест тансегрити от Кастанеды.
Применяя их каждый день вы и раскачаете себе нижние чакры.
Kamila Izmailova
Лучший ответ
Легкая медитация. с мысле формами.
Выберите удобную позу. Стоя, сидя или лежа .
Делаете медленно вдох грудью потом животом представляя как поток света вливается в ваши легкие Выдох сначало легкими потом животом представляя как из легких свет раполняет все тело. Так минут 5. Затем продолжая бдох выдох при выдохе представляете как свет выходит из подошв ног. Затем ноги скрещиваете. Вдох, выдох потос света из подошв возвращается в седьмую чакру. Когда четко зафиксировали поток представляете шар цвета для необходимой чакры. закручиваете по часовой стрелке шар проводите через темя в голову а оттуда до необходимой чаклы
ничего не могу посоветовать потому что то что делаю я вы не сможете сделать
Zulfija Toshboeva
С помощью космоэнергетичесих каналов, ЗЕВ, ФИРАСТ, ФАРУН-БУДДА. По классической схеме космоэнергетики...
ВСе очень просто это сделать.
Можно заняться йогой или медитацией на все чакры, не только на ЭТИ. Сделать-гармонизацию-чакр, каналов, меридианов, поднять уровень ДНК и иммунитет!! !
Мы находимся на мосту, соединяющем два берега, два духовных уровня. Мы движемся по этому мосту к берегу высоких энергий Света, к берегу Шестой расы, к берегу новых возможностей.
Ибо желание жить в любви и духовно развиваться помогает нам на этом пути и освещает его высокими энергиями чистого Духа... .
Для этого надо делать специальные упражнения на чистку и наполнением энергией чакр.
Анна Лосева