Магия
вопрос только для магов! Кто быстрее бежит к банкомату? Маг который не выполнил обещание или футболист сборной россии?
Ни кто ни куда не бежит "Проверенный маг работающий дистанционно" живет у банкомата! А футболист это дебил которого заставили бегать за деньги, а еще пущие дебилы кто на это смотрит да еще какую то гордость испытывает и бесплатно тратя на это пол жизни своего драгоценного времени!
Никто никуда не бежит. Маг, который не выполнил обещания, ничего не получает, т. к. люди уже поумнели и никому ничего не переводят за просто так. Клиенты - лохи - это миф. Кому выгодно его поддерживать - мне пока не ясно. Футболист он бегает за з/п - бегай - не бегай, деньги капают все равно. Можно на скамейке запасных просидеть год и получать по миллиону рублей в день (!!!) Как и чиновнику, депутату, политику, медиамагнату и многим другим обеспеченным и уважаемым людям - бежать им уже не надо. Павел Гусев делит с женой 30 млрд. рублей - куда ему бежать и зачем? Это нищие бегают за фуфыриком или скидками в супермаркет; -)! Пошла сегодня за хлебушком, так меня чуть тележками на колесиках не задавили - какие то скидошные дни!
А зачем бежать к банкомату? Так делают только пенсионеры и алконавты, кто не умеет пользоваться карточками по безналу, а предпочитает старинку - грязные, зараженные деньги. Знаешь, сколько бацил и вирусов на бумажных банктнотах? Больше, чем на подошве твоей обуви. А теперь представь, какой грязные и зараженный у тебя кошелек, где лежат эти грязные бумажные деньги, деньги, которые были в руках и бомжей, и больных спидом, туберкулезом и прочее. И эти все деньги ходят по руках. И мы ими пользуемся, когда берем в руки. И мелочь в том числе - носитель всевозможных микробов. Странное желание денег иметь их в бумажном виде, чтобы бежать к банкомату.
Анастасия Коржавина
Желание вполне естественное, что заработал налом надо класть в карман а не пилить между банком налогами и комиссиями и в результате ни чего не получить лишь обувь стаптывать.
А футболисты умеют бегать?)
Здравствуйте! Извините, что пишу сюда, комментарий не получается к ответу написать. Сегодня вы ответили мне на вопрос За кого я выйду замуж? Вы написали Сергей 32 года. Можно уточнить, это тот самый Сергей которому я недавно помогла пристроить собаку в хорошие руки и который работает на машине? Это он будет моим мужем? Спасибо за ответ! Для меня это очень важно.