Магия

Помогите меня обманули шарлатаны!

Помогите мне вернуть деньги у шарлатанов номер их кошелька 410017476632738 заплатил мошенникам из союза магов россии 55000 рублей https://www.youtube.com/watch?v=TZsNhKhzQUs
Скрины, платёжки распечатайте и заявление в прокуратуру.
Наталья Колмагорова
Лучший ответ
даже после того как тебя развели на деньги... твоя вера в магию крепко сидит в голове... поскольку ты веришь что есть настоящие маги а еще есть шарлатаны... но то что и те и другие разводят на деньги - такую мысль ты не допускаешь... пока еще не раз тебя еще не разведут.
А у кого вы помощи ищите? Какую помощь? Вы видимо хотите, чтобы сейчас все дружно сбросились и отправили вам деньги. На этом проекте теже что и на злополучном сайте.
"Союз магов",аж смешно как шарлатаны себя называют, в интернете нет, не было и не будет настоящих магов)
Irina S.
Вернуть деньги тебе теперь будет не возможно практически, во-первых они использовали интернет ресурс, а не личную встречу, там могут рассказать, что аккаунт был взломан и вообще это не мы... Кроме того доказать отсутствие воздействия не возможно, как и обратное, магия не признана наукой и нет никаких доказательств её существования. И самое главное получается то, что ты добровольно перечислил деньги им, причём с использованием кода подтверждения, полиция не будет разбираться, особенно если такая жалоба будет одна.
Сая Кенжебаева
Союз магов россии давно известен как шарлатаны номер 1. Вы бы хоть почитали в инете отзывы про эту организацию, а потом деньги отправляли.
Все знают, что им нельзя платить. Можно вернуть, уже не раз с этим люди писали