Магия
Потеря друзей, связано ли с магией ?
Я такую странную вещь заметила что от меня уже давно отвернулись друзья как года 4. Заметила я это с тем, что, моя знакомоя с которой (мы были друзьями) сейчас не общаемся, заметила что у меня начали уменьшатся друзья, а у неё прибавлятся с каждым разом, при этом узнала что когда мы с ней дружили она не навидела меня и удивлялась почему я в центре внимания и откуда у меня столько друзей. А сейчас у меня ни одного друга и подруги нет так ещё и плохо складываются отношения с людьми а раньше я запросто могла с кем-нибудь подружится. Так вот может это быть связано с магией может она в порыве эмоций какие-нибудь злые слова сказала обо мне или навела какую-нибудь порчу на меня или обряд провела ??!Что может быть помогите (((
Зависть делает плохие дела.
Могу посмотреть по фото и сказать.
Да конечно, Вы когда вступили на маг тропинку перестали их понимать
и в совершенно простых вещах искать скрытый смысл
Наталья. М.
Маг тропинка ?! А можно подробнее, что вы имеете ввиду ?
Это временность событий.
Многие проходят через подобное.
Есть время на себя, любимую.. повторяйте это чаще.
И много временени для саморазвития, все придет может не сразу но в нужный момент.. неприменно. все будет хорошо
Многие проходят через подобное.
"Чего только не делала зависть! Убивала, сводила с ума..." - и такое бывает. Просто полоса у Вас такая сейчас. Постарайтесь собрать силу воли и найти новое в жизни: работу, знакомых, увлечения, иногда даже место проживания, а там и друзья появятся - те, которые невольно очистят и наполнят Вашу душу оживляющими позитивными впечатлениями. )
Зависть сильное чувство и способна она на многое. Вас нужно чистить потому как она у вас ворует и дружбу и друзей. Убирайте крадник
это массовое явление, причина - пресыщенность, равнодушие, гаджеты
Наталья. М.
А причём тут гаджеты ?
У меня была похожая ситуация. Только прошли годы, когда до меня дошло, что это была зависть, причём, чёрная зависть подруг. А ваша подруга не только завидовала вам, но и наболтала разных гадостей про вас, чтобы другие вас тоже кинули. Какой тут может быть совет- надо искать общения в других местах, и обращать внимание не на количество подруг, а на их качество. Магия ни при чём.