Магия

У меня плохая женская энергетика?

Если да, как нужно ее восстановить и чем? Анна 17 апреля 1988
Кто Вам сказал такую чушь не слушайте никого у нас у всех была бы плохая энергетика стоит на чем нить зациклиться и пошло забудьте есть люди с вампиры с плохой энергетикой общение лучше с ними избегать после общения с такими людьми начинается апатия усталость надо срочно принять душ и помыть полы дома с солью начиная от входной двери и заканчивая входной по кругу не забывая плинтусы воду в унитаз провести ревизию что не надо в помойку расколотые чашки блюдца зеркала. Удачи Вам!
Тоо Satti Group Тоо Satti Group
Лучший ответ
Тоо Satti Group Тоо Satti Group Если есть возможность и любите животных заведите кота! Отлично снимают весь негатив и поднимают настроение. Удачи!!!
Очень хорошая.
Человеческие тела и организмы, и предметы не могут содержать никакой энергетики.
Когда говорят об энергетике, то могут подразумевать энергию, энергичность, настроение, силу воли, самообладание, мышечную силу, возможно, силу обаяния, харизматичность, и т. п. Что именно у вас? Если вы имеете ввиду женственность, то теперь это тоже устаревшее понятие. Одинаково женственными могут считаться все люди женского пола.
Цитата: "Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность". Но, всеми этими качествами обладают в равной мере и мужчины.
Напишите в чём именно у вас утрачено, и тогда можно будет сказать как это восстановить, оказать вам непосредственную помощь.
Природу энергии преподавали нам всем на школьных уроках физики.
Те, кто называет себя эзотериками, эти унылые затейники, выдумали такие понятия, как биоэнергия, энергетика. Ничего из этого научно не доказано. Всё вымысел.

Вот символ энергетики.
Завораживающие градирни и трубы ТЭЦ
Олеся Ильичёва
Ольга Поликашина Унылые затейники выдумали, а Кирлиан случайно доказали вкрапления в тела)) Причём методом физики.
Ну женской именно энергии мало
Больше на мужских сидите

Для нарабатывания женской энергии
Нужен или мужчина с сильнее энергетикой мужской чем у вас
Где он будет гаполнять вас и вы будете таять и сами будете на этих энергиях

Или практиковаться
Утром говорить я сегодня девушка (женщина) , хочу побыть на женских энергиях
Тоо Satti Group Тоо Satti Group Павел Доброго Вам! Прошу прощения не посмотрите парня моей дочери очень прошу. Что из себя представляет и тд. С Уважением Галина!