Магия

МАГИ))) Ещё вопрос... Про любовь!

Как скрипка женщина чувствительной бывает.... И под смычком умелым нежно запоет... На ней лишь виртуоз шедевр сыграет? А бездарь только струны все порвет?
Aidana Esengalieva
Крайне тонкая и чувствительная Душа, требует не только Ловкости, но скорее Нежности в обращении.
Ловкость нужна там, где события происходят быстро и стремительно, но это не про Душу.
Она плавна в своих движениях, и настолько чувствительна, что при ней почти нельзя дышать.
Словно погружаясь на самую недостижимую глубину, на которую способен человек, дыхание сдержано внутри.
Воздуха не хватит до поверхности, но всплывая, уже видно пробивающийся свет.
Скрипка - это инструмент надежды, её звук мягко, но болезненно впивается в самое сердце.
Надежды, что, не смотря на то, что сил больше не осталось - спасение уже близко.
Скрипка может стерпеть что угодно и кого угодно, ведь ее надежда не имеет предела, пока она живет.

Каждый инструмент играет свою партию, а скрипка сильнее в соло.
Гульзада Алимбекова
Лучший ответ
Оксана Андреенко такой душе очень трудно выживать в нашем жестоком мире.. Нужно учится прятаться и развивать личность
— Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазноба, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! — Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво! ?)))!))))
Инна Максимова
Ирина Румянцева Что за Виртуоз без Нужды?)))
бывают бабы- балалайки
и как смычком ты не води,
хоть виртуоз ты и не слабый,
она лишь лает... матьети!
Aidana Esengalieva Хи-хи... Супер!