Магия
Марат Башаров, ведущий шоу про экстрасенсов, сказал, что в экстрасенсов верят только дураки.
Как вы к этому правдивому ответу относитесь?
Я смотрю эту передачу мне нравится вообще люблю мистику экстрасенсы же есть настоящие да это шоу пусть говорит чего хочет я видела и встречала настоящих экстрасенсов постановка мне вообщем нравится во всяком случае я лучше битву посмотрю чем дом 2...
Анна Герловская
Ну вы же взрослый человек. Какие экстрасенсы? Как дети, блин.
Забыла с какой стороны смотреть телевизор. Даже канал "Культура" стал унылым ****** с этим Мединским.
Башаров - актёр. Всё это результат продуманной политики влияния на умы народных масс.
Поэтому что у них там кипит на колосниках, надо учиться понимать с другой стороны: всегда задаваться вопросом, "а чего они хотят от зрителя?"
Наверное, исследования показали, что градус напряжения интереса к этой ахинее падает, вот и принимают меры. Потому что чёрный пиар с разоблачениями и скандалами вдвойне привлекает внимание к теме, и соответственно, после таких заявлений Башарова должно больше людей присоединяться к армии вопрошающих: "уважаемые видящие, скажите, что меня ждёт?"
Анна Герловская
Значит он не прав?
Устинка Нискажу
Я повторюсь есть настоящие экстрасенсы сама лично встречалась и мне помогли реально за слова отвечаю я считаю каждый смотрит чего ему нравится я редко телек смотрю с утра лечат сериалы эти надоели да шоу всякие всегда во все времена были люди сверхестественные Матрона Ванга Джуна и тд. Вам голову надо подлечить нервишки поменьше в компьютере зависайте он на Вас дурно влияет отдыхать надо больше. Пока не слезете с компьютера с вопросов ничего хорошего подлечите нервную систему.
Да был я там, всё же это шоу со своим сценарием и назначенными с самого начала победителями.
Но это не значит, что все участники жулики, нет настоящие.
Потому что Башаров ведущий шоу по сценарию и там нет реальных и настоящих экстрасенсов. А только фэйки.
Так сказать, ушат холодной воды тем, кто фанатично верит в передачи по телику
На земле несколько миллиардов человечков. У каждого свое мнение. С Маратом Лошаровым согласен частично. В телевизионных экстрасенсов верю чуть меньше, чем никак.
так у него на шоу и правда одни дураки, а про остальных что это быдло ебаное может знать)