Какие чувства или практики для этого существуют?
Тёмную магию не использую и не собираюсь
Магия
Как увеличить свой магический потенциал? В разы
Тогда только пост, отказ от мяса, йога.
Наська=))) ...........
это чтобы нейроны в мозгу окончательно атрофировались?:)
Судя по вопросам вы занимаетесь полной ерундой....
Вы конечно можете заниматься йогой жрать только рыбу и сухари но от этого энергии больше не будет потому что это обман! Есть только один способ, опять таки при условии что вы уже "Маг" ( человек с измененным сознанием) Собрать вокруг себя учеников и объединить их в свою энергетику, другими словами создать СЕКТУ! Не важно кройки и шитья или вязания крестиком главное собрать людей вокруг себя! А черной или белой магии не бывает она вся одинаковая и то что для одного зло для другого добро! Вот вам примерчик на скорую руку, вы взялись лечить бабульку и как же она будет вам благодарна когда ее здоровишко поправится, ведь добро белая "Магия" но у бабушки 3 комнатная квартирка и родственники стояли на нее в очереди, ждали когда бабулька склеится! Вот от них вы заработаете проклятия!
Наталья Аппалоновна
Здравствуйте. С праздником -Днем Победы! Вы очень понятливо объясняете. Типа Группу создать и Эгрегор свой поднять.
Дается Высшими силами через испытания проверки на вшивость
Екатерина Юшкевич
Наташа привет ни чего не дается высшими силами, человек сам добровольно превращается в вирус в строгой системе мироустройства! Становится "Магом", Я могу вам за 40 минут поменять работу мозга и активировать функции определенные, вы станете видящей колдуньей, но счастья от этого не испытаете это абсолютно точно потому что утратите много чего человеческого!
Косячок закури, и уровень магии будет 100500.
Первое надо этого искренне захотеть. Второе уйти в природу на месяц другой. Слиться с ней, послушать. Попытаться понять что она говорит. Это не просто, но ..
Наська=))) ...........
но что? что с ней будет? прибудет сила ?:))
для этого тебе сначала надо перестать быть фейком и перейти в реальность
Работать с энергетикой с энергиеи. Прокачка, прогона, работа над чувствительностью, развитие концентрации внимания, аккумулирование энергии. Может что-то упустил, ну как то так. В общем на енто каждым день нужно тратить очень много времени) На то они и медитации по несколько часов.
Наталья Аппалоновна
Здравствуйте. А как насчет. Минералов? Они дают Энергию и забирают.
Наталья Аппалоновна
Ой. С праздником Вас поздравляю - с Днем Победы !