Магия

Жизнь даёт предупреждения... до трёх раз. Магия - не предупреждает. Вообще... Никогда. Почему?)

Почему, Маги и Не-Маги!))
Здравствуйте ВСЕ, КТО любит, ценит и уважает Магию (с Большой Буквы!)!
Поздравляю всех с Днём Великой Победы! Мира Вашему Дому. Счастья, здоровья и благополучия - Вам - Вашим близким, родным и любимым!)
Особые - наилучшие - пожелания всем, кто относится к "команде" Победителей...
С "Магией" шутки плохи
Если без смысла, лезть
Люди как глупые блохи
Кусают коль хочется есть
Не думают не понимают
Как только увидели цель
Лишь зубы покрепче сжимают
Хоть слезы текут как капель
А надо не надо не важно
Поймал и покрепче держи
И выглядит это отважно
Хоть нет ни чего впереди!
Оксана Дмитриева
Лучший ответ
Леночка Будаева Браво, Нико! Браво, собрат!
Собрат по перу и ...по ветке!)
Ты - честный и вольный солдат,
Не диванный маг в тесной клетке!

Тебе желаю успехов и благ,
Никогда не садиться на мель!)
Дар слова имеет истинный Маг
Спасибо за мудрость и цель!)
И Вас с праздником Победы.!!!
Леночка Будаева Галина, благодарю Вас! Рада Вас видеть. И Вам саого-самого лучшего и всяческих побед в Вашей жизни!)
я не победитель я против эмонсипации ...а у вас как и у всех магов общая промблема, мне показывали орабских джинов и у него таже промблема что и у меня два года назат ...он берет все на себя и как новичек оникс ( со стажем множество лет) он весь не обычно черный все видет ( он мутный . но не там он мутит ( он богат . хитер . прошарен ...лох одним словом) я про джина а вам нужно как и всем ...ну вы пожалуй исключения я щас думаю о маршруте реальном на будущее годы .. так вот я реально зделать у вас могу места силы опишу может поверите и востоновитесь ...притом вы можете проверить ...вон я сегодня ржал как один разбегался ...так работаем ...
Vild@n@ G@bitov@
Леночка Будаева Серёжа, с праздником... Ну, Вы накрутили... ) Не ...так страшен джин, как его малюют... Да и Оникса трогать не стоит ...за его спиной. Я призываю всех к взаимному уважению.
С ПРАЗДНИКОМ!
Соня Крюкова
Леночка Будаева С праздником, моя дорогая...) Будь счастлива...
Всех С Праздником !!!
https://youtu.be/1vRYwaJC5FY
Магия предупреждает! И не раз! Просто некоторые, не очень внимательны)))
L!
Lara !!!
Леночка Будаева Люблю эту песню. Спасибо.
Везунчик, кого предупреждает. А кого сразу бьёт на отмашь... Знаю таких.
Не дай Бог родиться на свет тому, кто ради любопытства решил приоткрыть завесу великой тайны.

Из какой Волшебной книги?)) Вот по этому!
Леночка Будаева Благодарю Вас, Мрак.) И Вам самого лучшего в этой жизни!)
)
Носорог большой.... да.... и весит он много... и бегает он быстро.... правда, со зрением у него плохо.... но это уже не его проблемы)))
Стих СУПЕР! С Праздником! )
Л Е Р А .
Леночка Будаева И тебя с Великой Победой, и пусть в твоей жизни будет ещё много новых Побед во всём!) Прости меня, моя дорогая... за молчания... не могла писать по сверх. серьёзным обстоятельствам... и всё ещё пока не могу... но уже скоро смогу. Желаю тебе самого прекрасного и самого лучшего, что только может быть в Жизни!
С Праздником!!
Магия . Я уже вообще запуталась в определениях )))
Магия и жизнь как то и не разделяется)
Леночка Будаева Это правда. Всё пронизано...)
Леночка Будаева Ещё раз, самого наилучшего!)