Магия
Здесь реально гадают? Или обман?
Обман. Из - за того что я испортил свою карму на данном проекте. О, Кэти, и так же как и на ютубе, нашем любимом: D
Татьяна Цымбал
Какая Кэти?
одни гадают: кто на картах, кто просто угадывает)
другие просто пишут своё мнение.
Интернет гадания, это обман. Используется психологами только для так называемого - успокоения души, неврасстенникам, психически неуровновешанным, мнительным людям.
Встречный вопрос
А вы реально хотите узнать чтобы что то изменить или для успокоения души?)
Я - реально все остальное обман.
Я гадаю.
Татьяна Цымбал
Погадайте мне
Смотря что вы подразумеваете. Мало кто понимает, что вам озвучивают лишь один из вариантов развития событий и что с каждым вашим действием и словом - прогноз уже меняется.
Шанс на то, что прогноз на будущее проиграется - 10 процентов.
К тому же, многие думают, что если им увидели мужчину/мужчину в ближайшее время, делать ничего не надо и можно сидеть дома, пуская пузыри возле телевизора, а простите вам его в окно доставить должны?) Забавно, не правда ли?) Ответственность за свою жизнь полностью перекладывают на того, кто увидел и дал прогноз, сидим ничего не делаем и всё, все шарлатаны. Работу над собой никто не отменял так-то и ваши усилия тоже, это ваше будущее, вы можете его САМИ строить, корректировать, менять.
Нет. Каждый высказывает свое мнение. Гадание это если смотреть в корень, это смотреть на звезды и гадать упадет не упадет. Угадал значит маг.
гадают... гадают... катают не глядя
Помогают
Аягоз Жеманова
Может ещё и Сиреневая Фея? Насмешили. xD
Татьяна Сирота
чем могут помочь те, кто угадать не может гадая ?:))