Магия

Уважаемые Маги!)) Ум в тело не вхож. (( Для чего тогда по вашему нужны заклинания, молитвы???!)))

«Вот в чём я, например, не разберусь:
Душа и тело слиты нераздельно,
Так отчего же тесный их союз
Не оградил их от вражды смертельной?» — И. В. Гете «Фауст»

Как по Вашему необходимо проводить воздействие, что бы был эффект??))
Чтоб тараканам скушно не было.
Галина Козырева
Лучший ответ
Информация к размышлению :

" Вселение в физическое тело чужого разума, известно людям с древнейших времён . Одержимые во все века, вселяли в людей страх своей противоестественностью . Тело только инструмент, можно этот инструмент у хозяина отобрать . На этом и построено продолжение своего присутствия в Иллюзии . Мне попадалось в давние времена несколько рассказов таких жертв магии . Все они однотипные, как по шаблону . Маг находит больного, одинокого, нищего молодого человека . Берёт его в ученики, и особое внимание уделяет его физическому состоянию . Когда приходит срок, мастер опаивает себя и ученика, специальным зельем, которое по действию напоминает сильные психоделики . Ученик впадает в глубочайший сон, при котором связи ментального центра его Я с физическим телом блокируются . С Магом происходит аналогичное, но ясности сознания он не теряет . Есть ментальные техники позволяющие перебросить в таком состоянии связи центров Я с телами, между собой . Просыпается бывший ученик в отеле в каком нибудь далёком городе . И с ужасом обнаруживает что он один и молодость вместе с телом у него украли . Сразу же обнаруживается, что человек он в новом для него образе богатый и независимый . С готовой историей прошлого . "
Молитва это обращение к тому, кого человек считает однозначно могущественным и ни в коей мере не подвластным себе. Т. е человек ПРОСИТ.
Магия - обращение со властью, приказ, понуждение.
Анжелика Кременцова Галя!!)) Только ситуационная программирующая ситуация.))