Магия
Где хранится Прошлое? Магия?)

Сперва процитируем Роберто Бартини, как Физика, Авиаконструктора опередившего своё время, так и Мага - в те атеистические годы возглавлявшего мистическое общество Диск )))
«Прошлое, настоящее и будущее — одно и то же, — говорил Бартини. — В этом смысле время похоже на дорогу: она не исчезает после того, как мы прошли по ней и не возникает сию секунду, открываясь за поворотом».
" Нет не какого прошлого, и не какого будущего . Есть игра, которая вся находится в Вечном Теперь . Ну например, играешь ты в Онлайн игру компьютерную, перешла уже на несколько " уровней " выше . Первый уровень, для тебя уже недоступен . Но ведь в этот самый момент кто то играет на первом уровне, кто то вступил в игру . Кто то вернулся к началу потеряв все баллы ( помер ) и может по новой грать ту же игру но подругому, с опытом предыдущих попыток "
Если прошлое существует, то оно есть кладбище.
Любовь Соколова
Приветик)
В памяти и на фотографиях.
Я букетик дорог нашей жизни с тобой
положу на порог незаметной рукой...
В подкорке.
Нихрена девочка змею держит опасную . В прошлом. Не нужно туда эмоции вкладывать . Практика пересмотр ситуации в помощь
Акмарал Шайхысламова
так не просто держит, а ещё и целует!!!)
Светочка!!)) Хранится в архивах психоневрологических диспансеров на полках!!)))
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад. (Омар Хайям)
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад. (Омар Хайям)
В Ноосфере Планеты... В Ней - "записывается" Всё.
Нейроны нашего мозга лишь запоминают "адреса" ссылок в Ноосфере, чтобы по ним обратиться к Воспоминаниям...
Всё как в Интернете - идёт поиск Информации по ссылкам...
Человек, создавая Компьютер и Интернет - смоделировал эту Связь...
Любовь Соколова
Хм,интересное предположение...
Прошлое? Ну это ваша карма.. что вы делали в прошлой жизни.. и что вам нужно отработать в этой жизни! Хранится оно в книге вашей Судьбы!
не хранится а проявляется в настоящем и будущем...
вот так..
Прошлое в нашей душе, под крепким замком, скрыто от чужих глаз, а порой и от себя самого