Магия

Как маг способом привлечь к себе финансы, или хотябы научиться не транжирить в пустую? Кто чего подскажет поэтому поводу.

Важно понимать, что транжирство - это не дурная черта характера, заложенная на уровне генов. И уж точно не порок, который заслуживает общественного порицания. Это всего лишь черта характера, сформировавшаяся, как следствие каких-либо событий/проблем. Транжирство не нужно пытаться искоренить, видя в нем вселенское зло. Ведь это все равно, что замазывать прыщи тональным кремом. Даст лишь видимость здоровья, но не избавит от проблемы. Вам необходимо докопаться до первопричин транжирства, анализируя свое поведение и разбирая чувства, как дотошный патологоанатом. А затем, когда вы уже детально проработаете все волнующие моменты и поймете, что вызвало транжирство, вы просто устраните корень проблем, подчищая затем следствия. Это только звучит легко, но на деле адский труд, но при этом того стоящий. Недостаточный уровень дохода так же часто вызван психологическо-энергетическими проблемами, но здесь не все так однозначно. Не нужно корить себя за свои особенности, важно понимать, что вы в силах это изменить и не сидеть сложа руки.
Nika
Лучший ответ
Так их нужно полюбить а вы от них стараетесь избавится побыстрее))
И есть взаимосвязь искренних чувств и приход финансов
Денежный поток настроить.
Легко. Попросить дать. Но нам в жизни дано все поровну где то. Получив денежный плюс обычно теряют связь с родственниками и грозит одиночество. Не просите этого. Просите по надобности. Чтоб не голодать и не нуждаться в самом нужном.