Магия
Маги.. а у вас аура тянется куда ей хочется самой, или куда вы её сами хотите?
У магов нету ауры)
А у магов она есть
хххх прикольный вопрос как бы зашивровать понятней то ...в общем не смотря на реальность. ты понемаешь (видишь ) иные расклады . просто можно человека развернуть машину притормозить . но что то можешь только посмотреть и действиями, надеятся на удачный результат
Ну как это куда хочет... Наверное и куда хочет тоже. Я например могу выполнять разные жесты руками, которые сотканы из чакры или как там вам удобно. Например я могу перекреститься без рук, и я чувствую когда это принято а когда нет. Это должно быть сделано со всем тщанием. Тут важно как воображение, так и практика скажем с таро. Передача энергии из одного места в другое. Или скажем просто вы ЧУВСТВУЕТЕ свои руки (дополнительные) и делаете ими что то. Конечно самое простое это какие то жесты и пассы, если они вам необходимы. Стакан воды к лицу этим конечно не поднесешь, это может кто то и умеет, я таких не знаю. Наверное даже не потому, что кто то слаб, а потому что если есть физическое тело, то смысл делать обычные вещи чем то требующим больших затрат. Так как я самоучка, я четко не могу объяснить что просто и что легко - надо пробовать. У каждого по своему.