Магия

Кто создал смерть и откуда это пошло .зачем смерть, сие от лукавого???

в философском смысле? или в буквальном ?

** правильно говорить " лУкавого " - от слова " Лук ".
Лидия Паламарчук
Лучший ответ
Смерть нужна для того чтоб вовремя заменять аватары, которые перестали проводить должный уровень энергии, на которой все строится в этом мире)) Кто придумал эту игру, тот придумал и смерть!) А для перехода на новый уровень сознания и энергии нужны более мощные аватары!
Anna Gamayunova
Привет Оникс! Обычная сущность ( программа) она контролирует когда наступает биологическая смерть человека и передает команду на открытие тоннеля для ухода души с этого мира. А вот когда человек дохнет от суицида или от случайностей различных все гораздо сложнее!
Anna Gamayunova Привет! а сложней как происходит?)
Руслан, вот тебе мозг запудрили..) Научишься видеть свою тень, какой её видят маги, тогда и узнаешь все... Проблема в том, что нужно умереть хотя бы разок..
Инна Карпова
зачем смерть лудше жить долго и щастливо ...но все же смерть придумал тот же кто и жизнь ...( не мама с папой ...я о высоком )))
Dilya Bahramowna
смерть создал ты и зачем именно - спроси у себя сам
Смерти нет, есть переход из одного состояния в другое, разве вода умерла если она превратилась в лёд. Но так как на этой планете было запущено колесо Сансары, то оно предполагает смену костюмов, сбрасывание оболочки, люди называют смертью.
Естественный процесс перехода после отмирания клеток, когда оболочка полноценно служить не может и надо ее утилизировать, для начала ей надо совершенно погаснуть. Вот это и утилизируют, как и все в жизни на этой плоскости, Земле.
Светлана Шарова круто:)) этот текст на 3м курсе можно давать будущим психиатрам на лабораторных работах:))) весьма показательно:)
на самом деле как таковой смерти не существует, есть лишь переход из физического состояния в духовное. смерти нет
как откуда... из вашей любимой сказочной книги:)) там все и написано...
Натaлья Зубаха
Ген старения .вживили в нас те кто нас сослал на Землю .наша колония живет 100 лет макс .а они 1000
Плеяды. 80 световых лет