Магия

Жизнь под откос

Почему у меня все плохо в жизни? причина? началось резко полгода назад. я на самом дне... из успешного человека резко стала нищей
У вас ряд причин, тут и медицина присутствует и мужчина и маг . воздействия на вас были совершены ...в данный момент злоупотребления есть или лекарствами, или алкоголь... психика расшатана в ноль, соберитесь и ищите выходы, всегда есть шанс всё изменить .
Татьяна Онищенко
Лучший ответ
причину по фото не увидишь... если и сама не понимаешь почему все так получилось с тобой. По фото угадывают и гадают и все по разному .И тебе от гаданий ни жарко ни холодно.
Смогла бы ответить по дате рождения. Да вам тут уже по полочкам всё разложили. Может всё предопределено. А может ошибки совершили. Считать надо для начала график судьбы и воли например сравнить.
фото не для просмотра
Абрамова Елена
Асель Нургалиева разуй глаза все видно!
Слишком сильный эгоизм ...Этот урок дан тебе для осознания того что на самом деле ценно! Не то чтобы ты вся плохая но видать бизнес тебе сильно подпортил карму теперь идет искупление содеянного! Все эти отношения с деньгами и людьми могут обогатить человека счастьем а могут все забрать ))) зависит от того как ты распорядился властью и средствами!
Олеся Бойчук
Абрамова Елена ))))) это вы увидели???? Смешно!
Просто сначала повезло, а потом не повезло. Все дело случая.
Ваш денежный поток, удачу и отчасти судьбу забрала себе другая женщина, это было сделано через подклад Вам какой-то мелкой металлической вещи
Нужно фото в полный рост для детального просмотра. Можно в личку. sanyamakar1960@list.ru. бесплатно.
Вы зависимы...
Лена Гребенникова Вы уверенны? от чего?
Это ещё не дно. Можете поверить, что не дно. Успокою: хуже уже не будет, а вот чтобы стало лучше, придётся постараться -- в первую очередь работать и рассчитывать только на себя и свои силы. У Вас есть дети и они здоровы -- уже счастье... Зря столько татуировок себе сделали, вот и расплата за них пришла. Впрочем, не только за татуировки ;)