Магия
Маги а вам не кажется что интересующиеся магией, гаданием люди как под гипнозом? Словно в секте??
Да так и есть, есть такая группа людей, которые постоянно трутся возле эзотерики, кто-то пытается сам пробовать, кто-то протестует, кто-то отвергает, но жить без этой темы просто не могут. Самое странное, что даже не задаются вопросом, откуда у них такой нездоровый интерес к этим знаниям.
Нет конечно. Бывают иногда люди. фанатично увлеченные предсказаниями, шагу не могут ступить без магии. Как правило, это люди, которые слабо ориентируются в эзотерике, но склонны верить всему, что им говорят. Как правило, это невротики, люди, которые не умеют самостоятельно справиться с проблемами.
Сами эзотерики - люди в своем большинстве адекватные, часто образованные, относящиеся к своему предметы с уважением и любовью.
Нет это не так. Это свобода мышления и получение результатов исходя из полученных частичек знаний от пишущих тут специалистов Тот кто хочет разобраться в чем то всегда получит определенные подсказки!
На этом проекте, секта называется - троллинг.
Юлия Азова
Ты лучше пойди водки выпей так привычней для тебя!
это всего лишь невежество! никакого гипноза!
Такое не кажется, я живу этим.
Нет, не кажется, это не так... секта это направление, эзотерика в переводе внутреннее, если те кто пошли внутрь себя, к своей сути могут называться сектой, то можете считать что Царствие Небесное где то рядом...
Да!!)) На верном пути в палату №6!!!)))
Не. В магии наоборот, больше свободы. Если имеете в виду практиков. Если клиентов, то отчасти да, особенно если заметить как по мильену раз один и тот же вопрос человек гоняет.
Галина Помазкина
Да людей имею ввиду они как завороженные
Мы сообщество)
Мадина Бейсембаева
В каком Светик??)))
Скорее, внимания хотят.
Посмотрите когда будут долгие отношения с женщиной, знакомство будущей женой, Александр 23 сентября 1991
Аленочка Киселёва
Александр 23 сентября 1981 так вернее