каждый по разному понимает магию.
кому это волшебная палочка, особенно когда это сделает другой,
а кому это труд
любая магия основана на мыслительных процессах.
Магия
Кто говорит магия-это зло- а кто то говорит без магии в нашей жизни никуда?
Елена Моргунова
на мыслительных-это как? кого эо касается?
Магия на практике сводится к тем или иным ритуалам и обрядам. Зло в том ..что человек надеется уже не на себя а на "высшие силы" и становится легкой добычей для мошенников обещающих все что угодно человеку верящему в магию. И чем наивнее и моложе человек ..тем и легче ему заморочить голову магией чтобы раскручивать на ритуалы ..не бесплатные разумеется. И лучше всех это понимают уличные гадалки цыганки.
Елена Моргунова
Человек всегда понимает- что он делает и к кому обращается.. а вот у меня есть такая уличная гадалка. и всегда мне правду-говорит.. причем-может и бесплатно..
Jansaya Tusupbekova
Развеселили - человек всегда понимает - что делает и к кому обращается....
кто-то ест мясо, а кто-то говорит, что это зло.
Жизнь и есть магия. А зло, добро... это лишь человеческие мерки. Иногда благие деяние наполнены ядом и отравляют жизнь, а иногда и злые слова и поступки оборачиваются благом. Люди не видят за деревьями леса, и не способны постичь весь замысел Мироздания. Вот все и сводят к белому и черному, а мир наполнен множеством оттенков. И каждый сам решает что есть магия и есть ли она.
Елена Моргунова
согласна..
тупые... трусливые ..ленивые.... мракобесы-бездельники... сидя на чужой шее... тока на магию и надеются...
А что есть магия в твоём понимании? магию человек познаёт сам, и сам делает выводы спустя много лет практики, и у каждого формируется своё мнение на этот счёт, есть три основных канала силы верхний белый канал высших сил, нижней канал тёмных сил, данные каналы часто конфликтуют между собой по этой причине белые часто воюют с тёмными, есть нейтральные каналы типо стихийных, тут ты можешь сам направлять данную энергию куда захочешь, хоть во зло, хоть в добро, это уже от человека зависит, на самом деле существует ещё множество других каналов и сил разного порядка.