Магия
Как выйти из депрессии? (
Это бесполезно. Ни какая Магия, ни таблетки не помогут. Единственный метод это загрузить другой участок мозга занятием и уйти туда с головой. Этот очаг постепенно ослабнет и нейронная связь разорвется.
позитивчиком
уметь отвлекаться на другие вещи ( если депрессия это последствия пройденных тяжелых обстоятельств, а не чья-то работа)
Осознанно отказаться от депрессии.
Для этого нужно расписать на листе бумаги, по специальному "шаблону" из нужных фраз,
что вы отрекаетесь от всего негатива, в том числе от депрессии.
Проговорить всё написанное 3 раза.
Высказывая вслух намерение вы делаете его существующим, проводите материализацию.
После всего проделанного -- сжечь бумагу.
Вот "шаблон" чистки:
"Азъ Есмь, Азъ Есмь.
Знаю. Отрекаюсь. Освобождаюсь от всего негатива, который есть во мне, на мне, вокруг меня:
от всех своих страхов: (расписать страхи)...
от всех обид (расписать обиды -- на кого и за что),
от всех грехов (то, в чём вините себя)
от эмоций и эмоциональности, от чувств и чувственности, от депрессии, от уныния, от апатии, от грусти (распишите своё состояние своими словами как можно чётче)...
А так же от всех причин, последствий и фантомных образований названного и не названного мною негатива.
В Здесь и Сейчас.
Везде и Всегда. Да Будет Так.
Так Было. Так Есть. Так Будет Всегда.
Да Будет Так."
Фраза "Да Будет Так" является своеобразной "печатью", которая отравляет всю работу к исполнению.
Можете прослушать медитации по чисткам от негатива и чистке от ментального железа.
Станете легче и чище на тонком плане, а значит и зазвучите по-другому.
Успехов!

Проговорить всё написанное 3 раза.
Вот "шаблон" чистки:
"Азъ Есмь, Азъ Есмь.
от всех грехов (то, в чём вините себя)
В Здесь и Сейчас.
Везде и Всегда. Да Будет Так.
Так Было. Так Есть. Так Будет Всегда.
Да Будет Так."
Успехов!
Сначало нужно понять от чего депрессия, и устранить. А у вас еще и апатия сильная.
Начинайте ,,мучать,, тело, занимайтесь спортом и душа успокоиться. Это первое. Второе: эмоции убирайте вообще, очищайте своё энергетическое пространство. Как? Для начала, никакие новостей и другой ,,грязной,, информации. Сконцентрируетесь на себе. Ваш организм Вам подскажет как действовать. В третьих: Перестраивайте своё питание.... Жареное, соленое, хлеб, сахар рафинад и мука - это яд и для тела и для души. И в четвёртых: общайтесь с природой. Это колоссальный заряд энергии, чем больше позитивных энергий, тем больше душе хочется остаться в теле! Никаких антидепрессантов!!!
Сначала погрустить некоторое время а если не прекратится иди к психологу