Магия
Какие есть магические ритуалы, чтобы случился выкидыш?
Я лично знаю случай, на сроке полтора месяца дамочка молилась в истерике Богу, просила ребенка "забрать". Молитва была горестная, искренняя, Она из нищей семьи, ну и.. замершая беременность очень быстро имела место. Хотите верьте, хотите нет.
Таких порч много. Они относятся к самым тяжким и потому очень дорогие. Далеко не каждый специалист ими занимается, больно тяжелые откаты. Я, например, - никогда. Вряд ли кто-то станет выдавать свои рабочие техники.
В магии есть обряд для установки у человека порчи на здоровье, с прерыванием беременности. Это же использовали и вместо аборта, когда ребёнок был не желаем.
Отвар пижмы, йод с молоком - это из общедоступных бытовых средств. Ещё можно поискать лекарства, не сочетаемые с беременностью, где - побочка выкидыш. А по поводу магического, знаю, что если настойчиво просить потусторонние силы забрать ребёнка, они это сделают. Только потом могут детей не дать больше.
Если срок маленький, то отвар пижмы
Много обрядов. Как правило мы их тут не разглашаем.
Если отложить " мораль ":
Себе - лучше медицина, меньше последствий для тела
Другому - "выгребете " очень, не вы эту жизнь давали...
Из любопытства - лучше некоторые вещи не знать
Убийство - нехорошо, маленьких и беззащитных - очень нехорошо.
Во-первых, у Вас ничего не выйдет, Именем Господа Иисуса Христа запрещаю Вам, во-вторых,
это смертный грех, покайтесь пока не поздно.
Надеюсь Бог вас вразумит.
Ты больной?