Магия
чем мотивированы ответы с желанием унизить, подколоть и поиздеваться? Почему в людях столько озлобленности?
Есть те, кто не верят ни в гадания, ни в Бога, ни в судьбу, ни в приметы. Почему тогда они заходят в подобные категории и считают "своим долгом" вылить грязные мысли, тыкнуть и высмеять за мировоззрение, отличное от своего?
А это кто зачем сюда приходит, цели разные у всех. Есть цель повампирить, есть цель дать пендаля волшебного, встряхнуть человека, есть цель поупражняться, обкатать новую методику, есть множество других целей. А эти открыточки, которые выставлены выше, совершенно не к месту на подобном форуме.
И это не озлобленность, это необходимые действия.
Наталья Евстигнеева
у меня уже поклонницы есть

Это разочарованные жизнью люди, которые не верят ни в чудеса, ни в добрые дела.
Обычно это больные, несчастные люди. Простите их. Представьте, что вы доктор, а они все больные.
Евгения Хоршунова
А верящие счастливые и здоровые?)
причины разные:
- воспитание не айс
- ДНК код так запрограммирован
- троллизм, как путь к саморазвитию или деградации...

- воспитание не айс
- ДНК код так запрограммирован

Евгения Хоршунова
Совсем бом-бом? Днк такой?
Хотя чему я удивляюсь, если с образованием у вас проблемы.
А у вас есть дополнительная хромосома?
Те, кто не верят ни в гадания, ни в Бога, ни в судьбу, ни в приметы - сюда не ходят)))
Лучший учитель -- это враг. Среди людей, конечно. Слабый сломается, сильный примет вызов. Принять вызов -- значит -- изменить себя в лучшую сторону, сторону силы. Есть и иные учителя, но они не придут к слабому
Ну у каждого свой туалет, туда и ходят ...не считаю нужным интересоваться чужой мотивацией когда есть своя .
Ваше восприятие таково.
Это обычные люди, так называемая биомасса, или миомусор. Просто не замечайте их.
Подвигло то что и подвигает, свои обиды и невежество пытаются восполнить за счёт тепла и чистоты других, в людях все генерируется благое и дурное ииот переизбытка к о чем наполнен тот тем и делится .
Евгения Хоршунова
То есть "маги" и верящие в гадания делятся своей необразованностью?
бывает так, что человек сам воспринимает сказанное ему = как оскорбление, желание унизить.
в силу своей неграмотности, или слабоумия.
** хотя, бывает когда действительно, человека принижают.
p.s.
тут как в медицине - нужно рассматривать каждый случай отдельно, а не выносить общий диагноз.
p.s.
Либо желание заставить других людей таким способом думать своей головой, а не быть типичной биомассой, которая винит в своих бедах всех остальных
Осень Макеева
Я прощаю вам ваше воспитание. Вы же ни виноваты в том, что родители не привили вам чувства уважения. И даже если вы не можете в силу разных причин уважать "биомассу", тактичность - это тоже очень красиво.