Бывают такие моменты, не часто, но случаются.
Когда захожу в магазин, офис, кассы зависают намертво, или компьютеры, перегружать только. Бывает что свет мигает. Заметила такие нюансы с детства, и честно доставляют иногда большие неудобства. Особенно если что-то срочно нужно распечатать или купить. Я иногда стою и думаю, ну что мне сейчас кассир скажет? Чековая лента закончилась, карты не проходят или что? Коллеги, иногда шутят, только не заходи в кабинет, пока не распечатаем отчёт). В принципе вообще не парюсь по этому поводу, но иногда мешает)
Магия
Почему при мне часто зависает техника?
Квантовое поле, вероятно, выходит за пределы "допустимого"... резонанс... По моему, эта сфера еще мало изучена. При мне тоже, когда я в хорошей энергоформе, техника зависает... Новое поколение компьютеров базируется на принципе квантовой неопределенности, кстати. В молодости, когда я был "пустым" так вообще, на малейшее изменение настроения погода реагировала... могло облако набежать на небо ясное... Все, что относится к компьютерам, намного ближе к тонкому миру, чем плотные наши тела. Причем это не сегодня замечено. У многих подростков квантовые поля могут накрывать целые города. И очень хорошо, что у больных стариков поля сжимаются... иначе болезни накрыли бы своими прообразами все. Так что мы не осознаем, насколько сильны ментальные влияния на нашу жизнь вообще. Как один из примеров -- на момент прилета далай-ламы в Читу в 1989 году несколько дней шел обложной дождь. Как только самолет сел в аэропорту, облачность рассеялась и все три дня визита стояла ясная погода. Как улетел, так все вернулось)
Святые в индии (сильные йоги) могут управлять не только погодой, но и тяжелой техникой, по желанию. Могут создавать автономные вселенные. Мы ловим лишь краешек непознанного.
https://www.youtube.com/watch?v=1x3xxjWrw58
Почему при мне часто зависает техника?
У тебя учиться.
шапочку из фольги одевайте - будет блокировать магнитные волны, которые излучаете и не пустит их к остальным приборам