Магия

Работает ли этот метод в магии?

Магия это визуализация, генерирование мыслеобразов. Тем, кто занимается магией никто силы не дает. Они и Богу не угодны и Дьяволу боятся служить. Через два часа все их мысли и образы рассеиваются как любая энергия, поэтому пока бежишь от бабки с заговоренной водичкой, да которую еще надо успеть подлить любимому, а силы уже нет. Колдун так же заряжает куклу мыслеобразами, но при этом обращается к низшим силам, а сам ритуал закапывается в низший план. 2. Через куклу, закопанную в могилу, будет отсасываться энергия у клиента он теряет силу, появляется слабость болезненность падает потенция, все рушится. Если клиент вернется, то все это автоматически снимается, а ели будет упираться, тогда появляется, то что в народе говорят «ему сделано», в этом гарантия 100% результата. 3. Если цель приворота - создание новой семьи или сохранение семьи, то какой тут грех, да и с клиента все автоматически снимается, если он вернется в семью, кстати если отец ушел из семьи, то у детей также не сложится семейная жизнь. 4. Сейчас применяются новые современные техники колдовства с использованием вибрационных рядов, это высший пилотаж в колдовстве. Суть его заключается в том, что на определенный мыслеобраз (например, у клиента душа теряет покой, тянется к любимой на других не стоит и т. д. на все это подбирается вибрационный ряд (сочетание геометрических фигур, цифровых кодов, символов.) Воздействие на клиента идет сразу же в течении нескольких минут до 2х 3х суток не более!!! При этом воздействие идет не только на астральный план, но и на более тонкие энергетические уровни «Высшего Я» В то время как через куклу воздействие начинается только через 40 дней.
" Сейчас применяются новые современные техники колдовства с использованием вибрационных рядов" - это "высший пилотаж" не в колдовстве а в современных методиках воздействия на население применяемых на гос уровне. Работает где-то хорошо где-то никак.

в колдовстве "высший пилотаж" абсолютно иные вещи

далее если на человеке приворот и он там реально есть пофигу к кому его приворожили к жене к любовнице к партии или телеграфному столбу отгребет вся его семья, и его дети и их дети если в принципе они будут
черной магии без обратки не бывает, любое воздействие на волю конкретного человека -черная магия
качественно сделанный приворот воздействует на любое из 7 тел
Sveta Baesh
Лучший ответ
Очень интересная инфа
ОК
Ольга Когут
Куча, куча ошибок, и где Вы это нашли
Sladkaya Sladkaya
Мария Терентьева Вконтакте, один товарищ продвигает свою рекламу в массы
Даже не хочу комментировать каждый пункт.... Мешанина, есть и правильные вещи, есть и неправильные.... Тут каждое слово нужно комментировать

Но за приворот (п. 3) ерунда написана. Дело не грехе. "Насильно - мил не будешь", это истина 100%. Привороты - это не любовь, привороты не рождают любовь в человеке как чувство (любовь, симпатия должны возникнут естественным образом, чтобы было настоящее счастье), провороты привязывают человека насильно, против воли, это энергетическое зомбированние. Зомбирование. Какое тут счастье?? Ты будешь жить с зомби. Это разве счастье???

Многим "магам" не хватает знаний ни в области психологии, ни в области философии, ни в области логики.
Мария Терентьева Автор этого текста, на практике, предлагает сходить вместе с ним на кладбище в 12 часов ночи и закопать что-нибудь в могилу.) Такой ритуал работает?
Сила мыслей в магии - главный фактор. Конечно, можно постараться и это непременно сработает, разные люди говорят по-разному и описывают этот ритуал тоже по-разному. Вся магия, при которой используется воля человека чревата последствиями.
Ksu Chernikova