Магия
Очень прошу помогите! Посмотрите совместимость и перспективы!
Роман 21 июля 1991 Наталья 07 января 1987
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
С этим не расставайтесь
Путешествие
Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Как окружение влияет на Вас:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Что начнется с новолунием:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Итог - фортунка:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

С чем необходимо расстаться:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
С этим не расставайтесь
Путешествие
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
Как окружение влияет на Вас:
Сообщение
Дом
Что начнется с новолунием:
Ревность
Итог - фортунка:
Подарок

Он сильный энергетический вампир - энергетическое число 3; у нее энергии только для себя - энергетическое число 6. Обоим нужны партнеры - доноры. У него два брака в этой жизни. У нее отработка кармы. Совместимость по 10 бальной шкале, где 10 максимум примерно на 2.
Татьяна *******
У нас ребёнок, как быть? а у меня брака уже никакого не будет? мне вечно страдать? если бы не ребёнок то я уже бы ...сделала что то всю жизнь только страдания
совместимость хорошая, секс замечательный
однако женщина будет подавлять этого мужчину, быстро сломает и мужик скатится в игроманию, пьянку, аппатию
но дома будет удобным тапочково диванным мужем и детки от него будут и любить своих детей он будет
а вот чужих не полюбит
Перескакивая есть, но верности не будет
Очень много перерождений, старая душа. К сожалению, тянете из прошлых жизней серьёзные кармические долги. Имя Роман ему совершенно не подходит, оно не отображает его.
Роману категорически запрещено идти в профессии, связанные с правосудием, властью. Это приведёт к жёсткой отработке кармических долгов, вплоть до проблем с законом (судебные тяжбы, тюремное заключение). Вообще вас по жизни будут лишать свободы - свободы выбора, свободы передвижения, возможно физическое ограничение, гиперопека... много вариантов.
Можете по жизни часто становиться жертвой. Хотя в характере у вас заложена жесткость, прямолинейность, можете долго добиваться своего, не всегда правильными, честными способами. Роман вспыльчивый, в отношениях хочет страстей, хотя они ему категорически противопоказаны. В личном много недопонимания, Роман находится будто в гостях. Слишком много влияния женского на него, в итоге это даёт отрицательный результат. В прошлом с кем-то поступил очень плохо, подло, что в будущем даёт о себе знать.
Многочисленные перерождения могут дать ему вещие сны, предчуствия, тягу к непознанному и память мест.
Это если очень общая информация, т к интересующая сфера не указана и нужно фото.
Татьяна *******
А в дальнейшем как быть чтобы все было хорошо, со мной все мужчины становятся больными и слабыми а я так и не нашла себя депрессия не проходит
Татьяна *******
Кем лучше стать роману и как мне перестать мучатся и отрабатывать что либо ??(((
Татьяна *******
Не могу ребёнку давать внимание из за состояния постоянной душевной боли можно с вами связаться ?
Татьяна *******
Можно тогда вашу почту я фото отправлю мы там договоримся обо всем
не ваше
Татьяна *******
А мое будет