Магия

Прошу, помогите посмотреть вопрос о возможности материнства

В ноябре 2020 года беременность пришлось прервать по медицинским показаниям на 16 неделе. Девочка родилась бы очень больной (или умерла бы в течение нескольких месяцев, а может быть даже и во время родов) и пришлось принять, наверное, самое сложное решение в моей жизни..
Мне было больно. Полгода находилась в состоянии депрессии. Не видела смысла ни в чем. Я не хотела просыпаться. Сейчас боль улеглась. Нашла в себе силы радоваться мелочам жизни и полюбила эту жизнь, как мне кажется, ещё больше. И благодарна за все, что судьба мне преподносит, как бы мне тяжело порой не было.
Чувствую в себе силы попробовать снова забеременеть.
Скажите, пожалуйста.
Как скоро Бог даст мне первого ребёночка? Сколько по судьбе вы видите у меня детей? Как мое здоровье по женской части сейчас?
Спасибо огромное!
Ксения
стучитесь и откроют
Канатова Данара
Лучший ответ
Есть вероятность беременности, в следующем году, но не сейчас!
Вера Самородова вы можите смотреть на потоке клеточного уровня? вот у неё предрасположенность почему то сзади а впереди идёт темное пятно. из года в год.
будут у тебя дети и сомнений нет
Татьяна Ковбий
суд жрица отшельник- в ближ пол года пока ребенка не вижу. вас не помешало бы почистить возможно есть негативное воздействие стоит именно на материнство
поэтому и такая история у вас была печальная. тут и чистка не помешала бы вам, беременность будет но позже не сейчас. не пришло еще время. но вы молодец что взяли в себе силы жить дальше и радоваться жизни не смотря ни на что)
Лена Буртасова
В первую очередь больно тому, на кого вы сделали приворот. Причем 2 раза.
За приворот детьми расплачиваются с темными силами.
Бог не даст вам детей, чтобы темные силы их не сожрали.
Если Бог простит- то детей даст.
Елена Терешко
Наталья Петухова Приворот плохое дело
Вам верное замечание сделали о вашей внешности. Как говорится, проблемы на лице написаны, у любого человека. Не давал вам род ваш ребёнка, так и не даёт. Давно бы проблему нашли и исправили бы, чем кер.. й сидеть в интернете, заниматься.
Ирина Олещук
Добрый день. До конца года вы врядли решитесь на беременность. А так по вопросу репродукции у вас вопросов нет на текущий момент. Другой вопрос, я надеюсь, вы понимаете, что предсказание не исключает участие в этом вопросе специалистов узкого значения - например генетиков и т. д.
Анна Диянова
нуу вот Татьяна Тонина есть смысл прислушаться... уж незнаю либо от приворот ов у вас порча. либо ещё с 2015 года. но в любом случае надо чистить. вас. и только после думать о ребёнке.... по другому не получиться. будет такой же исход как и был.... решайте.
нет - вижу аборт был ранний без медиц показаний-
Аня Сухорукова ей это было сделано Высшими специально. чтоб ума прибавилось немного.
Надя Серпак Пейте боровую матку, реально помогает
место потенциальному отцу в вашей повести нет.
Алина Пискун
По женской части - проблемы пока что... ещё носоглотка и спина не айс... и психика тоже пока ещё не полностью восстановлена.
Соня Шумская
Есть негатив. Нужно чистится. Медицина здесь не помощник.
Нужно решать этот вопрос на духовном плане
Боровую матку надо пить
Aliya Jakypova
завтра
Ника Аяз
Алёна Кулакова зачем такая злая.... Петя.... я же тебя вроде и с парнем хорошим познакомил.... а ты злюка.... не хорошо....