Магия
Маги! "Мы в город изумрудный идём дорогой трудной".. а куда идём мы?)
В чистилище .
в бездну
Мы никуда не идём. Дома сидим. Карантин.
В новый Круг . Но не быстро, на тормозах . Чуть сменятся декорации, но сценарий останеться прежний . А впрочем мы это уже проходили ))) В каждом Круге своя Шиза, но каждый раз новая кажется исключительной . В новом круге родимся кучнее, не будет такого разброса по возростным категориям . ))) Место встречи изменить нельзя !
Не идём, а бежим! От коронавируса!
К тому что оленевод начинает людям запрещать выходить на улицу что за бред во власти творится!!!! Какие то сроки отменяют маразм на маразме !
не исповедимо .
В новый мир ))))))о дивный новый мир
никуда мы не идет
Были мы когда-то в астральном состоянии, но в положении "овоща". Прошли путь эволюции. Готовимся к тому же астральному состоянию, но уже в положении "ангела".
а мы не идем, мы катимся со всей планетой совместно))
ТРудной дорогой идёте, товарищи, по плану!
У каждого свой путь.
А мы по старинке.... Руны раскинули, задачи уточнили, мухоморы достали, медовуху налили... и никуда не идем. Сидим смотрим на движняк, панику, бег по кругу, саморазвитие/самосовершенствование, внутренний туризм некоторых (кукуха тронится, кукуха тронится, а я останусь), походы в Город (есть город золотой....). Сидим и не путаемся под ногами у Владык предвечного, Мироздания и Гона. Мир сейчас словно Змей, линяющий по весне. А поэтому и характер у него так себе. Наш здача на сегодня не косячить, а накосячил - не усугублять. Относительно Мира.... там многопланово и слоисто по задачам. Ретепетиция Рагнарека. Генеральная. А может и не ретепетиция, а он самый (аааааа мы все умрем). Очищение, перерождение... Ну да, через смерть. Когда ещк то было по другому. Так что не время для туризма. Впрочем мы опять по итогу обложаемся, не оправдав возложенных надежд и проср.... профуков шанс выйти на новый уровень. Человечество безнадежно.
Ксюша Колесникова
К осени переродимся?)
К себе
«Город» внутри нас.
Идем мы к нему или из него - не важно. «Дорога из жёлтого кирпича» - лента Мёбиуса.
А ещё «город» прорастает во вне. И тогда появляется «зов», его начинают любить и ненавидеть. Но это уже талант (?)

Ксюша Колесникова
Привет!) Очень тебе рада!
"Город"-это та ещё тема. Последние несколько лет сны только вокруг него и вертятся.. разные сюжеты, ось одна
Как ты?)
А ЧЕ НЕ ВИДИШЬ ДА?
АНГЕЛЫ НЕ ПЬЮТ ЗАБЫЛ.
ОРОСИ ВИШУДХУ В ДВА ПРИЁМА
ТАМ ПРИНТЕР ПЯТЬ ДЭ ВСЁ СДЕЛАЕТ
ЧУТОК БОЛЬНО И ЦВЕТА НЕ ПРИВЫЧНЫЕ.
https://www.youtube.com/watch?v=Jb1_hbjD8tQ
САН ТЕХНИКА...
АНГЕЛЫ НЕ ПЬЮТ ЗАБЫЛ.
ОРОСИ ВИШУДХУ В ДВА ПРИЁМА
ТАМ ПРИНТЕР ПЯТЬ ДЭ ВСЁ СДЕЛАЕТ
ЧУТОК БОЛЬНО И ЦВЕТА НЕ ПРИВЫЧНЫЕ.
САН ТЕХНИКА...
Айгуль Казангапова
ЛЮБЛЮ ВАС БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ
ВАС НЕХВАТАЕТ ОЧЕНЬ НО ПИШУ НЕМНОГО
ЖДУ ВАС ...ЗА ПРИНТЕРОМ ИЛИ КОЛОДЦЕМ
ИЗВИНИТЕ ТОЛЬКО ДВА ПУТИ УСПЕЛ НАРИСОВАТЬ
ВАС НЕХВАТАЕТ ОЧЕНЬ НО ПИШУ НЕМНОГО
ЖДУ ВАС ...ЗА ПРИНТЕРОМ ИЛИ КОЛОДЦЕМ
Мы идём туда, откуда можно скатиться, и очень быстро, если к власти придут профаны и продажные мрази
Что партия -наш рулевой скажет- туда и пойдем!!
Не простой, да.