Магия
Смогу ли я построить хорошую гармоничную семью, если сама родилась в сложн. семье и в отношениях род-ей видела только ад?
Фото на аве
Вся ваша проблема кроется только в неверном мышлении и громных знаниях которые вы из года в год вычитывали и запоминали. У вас в голове творится бардак и вы запутались в полученной накопленный информации. Вам нужно понять что семья ваших родителей не ваш эталон - ван необязательно идти ихним путем.
И могу посоветовать вам невглядываться долго в зеркало в ней энергия человека высасывается.. Человек рассматривая себя и оценивая глядя в зеркало может заметить что энергия уходит.. Это видно на вашей фотографии в глазах.
Маша Родионова
Есть такие моменты когда человеку нужно разобраться в себе.. Здесь обсолютно другая картина-человек слишком сильно разобрался в себе.. И ему нужно взять передышка.
перестаньте общаться с местными бабами, а то никакой семьи не будет.
займитесь уже ремонтом или домашним хозяйством
Анастасия Исаева
Ой, у вас всегда виноваты бабы. Я по дому всегда помогаю матери
Анастасия Исаева
Как же не общаться, есши я с ними под одной крышей живу! Что за глупости вы вообще несёте???
Любовь Храмова
я ответил. будете трепать языком с лицами своего пола - не получите никакой семьи. успехов
Имея опыт наблюдения негативных отношений между людьми, человек формирует в себе не только страх перед испытанием подобных отношений, но и способы избежать негатива в отношениях.
Но! Причины и наличие негатива в отношениях между людьми имеет разные причины, и одна из таких причин, это наследственность. И вот когда причина в наследственности, это не удастся избежать в других поколениях рода.
Что относительно ваших родителей. Возможно, что женщина в процессе совместной жизни с мужчиной, сама так построила отношения в том варианте, в котором вы их наблюдаете. Позиция женщины - быть жертвой. Это болезнь относящаяся в психологии, и это передаётся наследственно. Каким бы вначале отношений мужчина не был хорошим, он в любом случае станет агрессором и деспотом, если женщина психологически - жертва.
Что лично вам делать? Найти специалиста - психолога, заплатить деньги, и психолог вам поможет в построении отношений с мужчинами основываясь на вашем опыте наблюдения за негативными отношениями. Определит есть ли наследственность, и если есть наследственность, поможет специальными упражнениями это в вас заблокировать. Если психолог не поможет, то тогда понадобится практик магии, тогда проблема не в психологии и не в наследственности, тогда это воздействие магии на разрушение семьи.
Анастасия Исаева
Не правда! Я в жизни видела очень много примеров, когда дочери не повторяли характер и поведение матери в семье и вели себя совершенно по другому!
Ответ содержится в вопросе.
Анастасия Исаева
Ну хочу поспрашивать видящих
проживите славянские руны, только правельно, они вам сами дорогу покажут и судьбу наладят. это путь без Бреда и обмана.
Анастасия Исаева
Проживите?
Нл у меня восточные корни. Я татарка
Анастасия Исаева
Вернее, тюркские
Валентина Щербина
я тоже татарин. родня с набережных челнов. славянский эгрегор уже пднимается и продолжит до 2075 года, тоесть если включиться сейчас развитие судьбы и менталитета уже даст. у татар эгрегор включен только через чеченский на кавказе в развитие поднимется только в 2034 году. казанский татарский эгрегор блокирован еще иваным грозным (кремль стеной обнес). а вот славянский свободный для помощи и развития. все западные политики кто идут против Русских подписывают себе приговор (по здоровью и какрьере хана через 3 года после первого выпада). многое могу расказать. но советую если хотите личного развития проживите славянские руны Удачи.
Валентина Щербина
vanovanovi4 в контакте
Сможете конечно, чего я вам желаю
Анастасия Исаева
Благодарю.
Анастасия Исаева
Надеюсь, что это правда
Здравствуйте! Всё зависит от вас, есть ваша личная карма и есть родовая карма, у меня нет допуска смотреть ваше поле, но могу поделиться опытом и знаниями.
Вам просто нужно будет отработать личную карму по отношениям и родовую и тогда у вас будут хорошие отношения. Для этого лучше найти духовного учителя, который поведёт вас поэтому пути, нужно быть готовой, что пройдёт не один год, но отработала понастоящему к вам прийдет человек и там тоже будет работа над отношениями. И пройдя все этапы у вас будет счастливая семейная жизнь и это знание вы сможете передать своим детям, у них уже будет совсем другое представление.
Но на этом пути нужно быть готовой трудиться без устали.
И нужен учитель, часто человек самому сложно пройти это путь без помощи.
Анастасия Исаева
Благодарю
Развернись к избушке передом, а к лесу задом, покукарекай громко, а во сне увидишь ответ свой....
Тот кто хочет, тот создаст. У тебя пока пока что в голове нет желания ее создавать.
Анастасия Исаева
Но семью то хочу все равно. Рано или поздно к этому приду
Ксения Сергина
Будет с кем, то сможете конечно.
Гдеже вам всем хороших припасли
Анастасия Исаева
Валера хватит писать всем гадости