Магия
Короновирус правда или ложь? Как Вы считаете Дорогие Маги?
Вирус правда. Его сделали китайцы. То, что наши власти посадили всех под домашний арест из-за вируса - ложь. Они просто бояться Революции и используют любой предлог, что бы ввести тотальный контроль над народом.
Виктория Аверкова
Спасибо Вам! Теперь я всё поняла и не просто задала вопрос у меня тоже были подозрения а сегодня я видела на ютубе как народ бастовал по всем районам Москвы 1 мая с требованием снять Путина с поста президента. Вы правы они боятся революции но видимо это уже неизбежно если Путин не уйдёт в отставку народ очень злой. С Уважением Галина!!!
Вета Луцив
вы не понимаете что говорите. революция может начатся иминно из за карантина... так как недовольства растут. денег ни у кого нет. ни кто не дает денег и работать так же не дают. какого черта вы говорите про революцию.. если самоизоляция по решению власти и прводит к недовольствам..
Простому народу само то, пускай получают сволочи за свою тупость....
Голубоглазая
ЦЕННЫЕ СЛОВА
отчасти
в основном это полит-экономические интриги
По всей вероятности, происходит очередной передел мира. Не думаю, что Путин -- такой уж враг, как его на ютубе расписывают. Хотя к нему у меня двойственное отношение, как и многих мыслящих людей. Если ты считаешь, что политики много решают, то сильно заблуждаешься... К тому же, чтобы понять проблемы управления, нужно в этом котле вариться, а не наблюдать, как мы это делаем. То, что недовольные подливают масла в огонь -- это на руку иностранцам. К сожалению, мы, русские живем далеко не в дружественном окружении и чем больше будем глотки грызть друг другу, тем быстрее нас подомнут... а вирус -- только одно из средств тотальной войны, и вряд ли он -- фейк, как думают недалекие. И кого ты посадишь в президентское кресло вместо Путина? Кого-нибудь из нефтебаронов? Царя у нас скидывали не раз и лучше простому народу от этого не становилось никогда
Виктория Аверкова
Жириновского.
Мисаки Ёсида
Клоун, причем опасный. Этот не задумается ядерную кнопку нажать, вот тогда всем капут точно придет и сразу... мозг у него такой же маленький, как у динозавра
Виктория Аверкова
При каждом Дворце был свой шут)
Мисаки Ёсида
Шута нельзя на трон сажать)... Это сказки хорошо писать, там все хорошо складывается... а жизнь сложнее. Иерархия многоступенчата, за кланами правителей стоят силы, которые себя не афишируют. Их разум не позволяет вести открытую войну, вот они руками марионеток и орудуют. А если интересно, почитай главу из моего романа... это закономерный результат всей этой кухни. Если дашь себе труд, конечно)... Смею заметить, это не предположения о будущем, это -- знание о нем... все давно известно и просчитано
https://proza.ru/2018/10/23/45
Мисаки Ёсида
Таня, согласен 100 процентов, все шито белыми нитками. Информация давно муссируется, вопрос в том, поверят ли? Для простого обывателя слишком чудовищно, массовое сознание крепко зомбировано. Один нюанс -- все может пойти не по "их" плану. Второй -- "они" сами в свое время неизбежно станут мясом для тех, кто еще нам неизвестен. И третий -- вся эта петрушка продлится намного дольше, чем мы в своей простоте наивно полагаем, но тут уже могу только намекать, дабы панику не сеять. Русский народ не так просто задрочить, как думают. Понятие "биомусора" у теневой элиты и высших -- кардинально разные... много неясностей пока... конечно, мир прежним уже не будет, только это пока ясно
Мисаки Ёсида
Вы читали книгу "Комитет 300"? Автор -- бывший британский разведчик Колеман. Там верхушка айсберга прорисована. Очень рекомендую, это снимет много неясностей. Но днище нам невидимо. Не хочу пугать, но планы "жнецов" в действительности таковы. Предположения и догадки ни к чему, но все таки правду мы должны знать, как думаете? Не дети... все не так обстоит и все наоборот на самом деле. Подлинное знание отрезвляет. Вообще-то в аду живем, не забывайте... но и тут счастье возможно
Мисаки Ёсида
В том и проблема, что сводки есть, а зараженных и умерших никто воочию не видел...
Правда.
правда, и поделом - человечество давно надо наказать
оказывается коронавирус это вирус соединили с бактерией синтией
синтию искусственнно создали для уничтожения нефтяной плёнки на морях
и эту бактерию купили неск стран
она съедает плёнку
и превращает её в мелкие катышки
синтия передаётся через пищу, морскую рыбу и морепродукты а так же через морскую воду
и кто то догадался и соединил вирус и бактерию синтия
и получился коронавирус
который распространяется воздушно капельным путём
поэтому он поедает внутренние органы
лёгкие и т п
скоро материки там где Америка и острова англии уйдут под воду и уже есть план переселения
Американцы хотят занять наши территории
а нас напугают что б мы переселились в Сибирь
и эту бактерию купили неск стран
она съедает плёнку
и превращает её в мелкие катышки
и получился коронавирус
поэтому он поедает внутренние органы
лёгкие и т п
Американцы хотят занять наши территории
Инесса Акбарова
то-то у мeня ужe 3 года как пропал интeрeс к морской рыбe..чуeт сeрдцe нeдоброe ..
ТЫ ЕБУНЬКО? ЛЮДИ МРУТ КАК МУХИ