Магия

Нахожусь в раздумьях.. как Вы лично считаете, поздновато ли женщине сорока лет учиться на Права?

Коронавирус заставил задуматься, из-за ограничения передвижения. Ведь те кто хорошо себя чувствовали во время карантина - это как раз женщины за рулем, которые ездили туда, куда им нужно без всяких препятствий, при этом выглядели уверенными, спокойными. И я начала себя грызть именно в этот период, завидовать по белому, думала, ну почему с дуру раньше в молодости не получила эти права.
Канешно учись ))) Я получил в 2000 году . В цветоощущениях есть аномалии, и в советское время не давали . В группе была одна старушка, фик знает скольки годов . С первого раза не сдала . Но упорная была . Не сомневаюсь! Если свет белый не покинула, то и сейчас на дачу ездит на своих колёсах !
Марина Бастракова
Лучший ответ
Прежде чем сдавать на права, нужно подумать на чем потом ездить, потому как если машины нет, навыки без практики теряются! ну и конечно сопоставить свои доходы с предстоящими расходами. А так учится никогда не поздно)
не поздно еще.. время не теряйте.. успеете научиться.
Есть ли смысл если машину не для работы брать она роскошь которая деньги будет тянуть постоянно, плюс риски угона и аварий. Дешевле сейчас такси от места до места и голова не болит ни о чем. Права не поздно и в 60 получить но зрелые люди уже машины не покупают нет в них смысла. А пропуска отменят скоро .Этот период путинщины просто пережить надо тем более не долго уже.
Рина
нет не поздно. моя мама где то в этом же возрасте их и получала и вполне удачно ))
не без эмоций конечно )))
я тоже поздно пошла учится .. ну где то в 29-30)))в москве все с 18-20 стараются получить.. мне особой нужды в них не было, скорее для личного эксперимента и просто отвлечься ))) меня почему то вождение и машины не втыкают ))
Мария Кишкина Dakini Devata, В прошлом году
У нас не мегаполис как у вас
Может девачки и долше учатся по желанию
Им рассазывают где тормоза и бензобак)))
А мужикам это не надо часы отъездил, вождения правила сдал на компьютере и получил права. Это на С я год учился там уже грузовая на ней работают а не по городу катаются за пивом)
Наталия Колосовская и валят очень много... не сдачи даже у тех кто хорошо водит ))) я так вообще каким то фантастическим способом сдала сама)))))) не платила даже квитанцию за пересдачу... ))) а нарыдала ))))))))...))))))))))))
Считаю, что никогда не поздно начинать изучение чего-то нового, приобретать новые навыки, профессии. И в 40 лет, и в 50, и в 60 и т. д. Мы часто сами себе ставим какие-то ограничивающие установки и многое себе не позволяем или живем по навязанным из вне шаблонам. Расслабьтесь, живите и делайте то, чего хочет ваша душа. Значит для вас это будет правильный и верный путь. К тому же, если мы не делаем то, чего хотим сейчас, то лет через 10 возможно пожалеем, что не сделали задуманное ранее.