Магия
Помогите пожалуйста узнать правду
Почему в нашей семье все болеют?
5мечей колесо фортуны 8жезлов 5кубков- тут быстрое стремительное стечение обстоятельств, от вас не зависящих, так же есть недоброжелатели либо сплетники за вашей спиной которые могут приносить хаос и расстройства в вашу семью. тут почиститься нужно всей семьей и поставить защиту, но порчи или проклятий я тут по картам не вижу
Чтобы правду о себе узнать...,
Прежде всего, нужно себе-любимому не лгать!
Ложь сказывается на здоровье...,
И естественно..., на судьбе Вашей..., условно!
Цитата из Лазарева С. Н.:
Когда мы анализируем свои мысли и поступки, исходя из общепринятых представлений о законах кармы, нам далеко не всегда удаётся понять, почему наша судьба складывается так, а не иначе.
"Вроде бы вёл себя прилично, никого не обижал, не предавал, не убивал, - а в жизни почему-то всё не так…"
На самом деле, механизм кармы гораздо тоньше.
Наше здоровье, наша судьба определяется не внешним, а внутренним: не сознанием, а подсознанием.
Подсознание – это, можно сказать, значительная часть того, что мы называем душой человека. А душа – это чувства.
1. Нашим подсознанием фиксируется всё: мысли, чувства, поступки. Но окружающий мир реагирует на состояние наших чувств. Именно те чувства, которые находятся глубоко в душе, и определяют наше здоровье и нашу судьбу.
2. Мы можем вспомнить свои проступки и раскаяться в них. А может ли человек вспомнить свои глубинные чувства? Можно ли вспомнить то, что мы делали в прошлых жизнях? Или, например, то, что сотворила наша прабабка или ещё кто-то из родни в каком-нибудь восьмом колене? А ведь их поступки, возможно, влияют на нашу судьбу.
3. Так что же делать тем, кто не может напрямую дотянутся до сведений о прошлых жизнях и о проблемах в своём роду (а также до детских воспоминаний сразу после рождения или в 2-3 года)?
Ложь сказывается на здоровье...,
Цитата из Лазарева С. Н.:
сложный вопрос . если генетика то народ не гуманый .если магия то сложности исполнения.
обычно есть болезни гентически предрасположеные. кровь имунитет ...
так как лекарства нет а жить лудше по чувствам ...попробуйте повысить планку
следуйте работе и питанию и здоровому образу жизни .
( даже может не поописаному (в красивых журналах)... например генетика сильней у рабочих
Могу посмотреть по диагностике бесплатно
Инесса Л
посмотрите пожалуйста
Аватария +Я =Любовь
У Вас пробой в биополе, значит, кто-то яро желал зла или делал, в народе это называют сглаз. Когда заряд негативной энергии вторгается в жизнь и в биополе человека, вызывает болезни, убытки, неудачи
Это ваша иллюзия... Все люди периодически болеют. Вы сама самодостаточная личность. Только о чём-то очень переживаете. Стоите перед выбором разрушить что-то хотите и пойти в новое с легким сердцем.
Инесса Л
возможно вы и правы
Анна Царева
Все будет хорошо. Делайте выбор сердцем.