Когда то я посетил якобы предсказательницу. На консультацию по житейским вопросам. И она мне дала совет как поправить свою удачу и материальное положение от которого я отказался. Говорит найди в своем окружении более обеспеченного и богатого человека. Найди его расческу и возьми оттуда его волосы и проделай определенные действия. И часть его удачи перейдет тебе.
Я отказался. Я сказал мне нужна моя удача. Чужого мне не нужно. И ушел.
Магия
Можно ли так поступать? Будет ли за это наказание? Карма отягощается? Это выполняют темные силы?
1 - практик магии всё что связано с магией должен делать сам. В вашем случае вы были не у практика магии, а у простого человека, и который где-то и что-то прочитал и выдал вам как собственное решение проблемы вашими же руками.
2 - вы в праве отказаться от того что вам предлагают, это право вашего выбора и за это не может быть плохо.
3 - решение вашего вопроса не может быть таким способом быть связана с другим человеком. Это обман с целью ввести вас в грех. Очень хорошо, что вы не стали этого делать.
4 - у человека действительно должна быть своя удача, как у любого человека своя жизнь и судьба. Ваша проблема решается через определение причины не дающей вам удачи, и устранения этой причины, тогда удача сама вернётся, именно так решаются подобные проблемы.
Ну мы тебя хвалим. Плюс тебе в карму.
На нет и суда - нет.
Это Вам посоветовали самый примитивный метод крадника, во-первых, эффекта от него не будет, а, во-вторых, Вы просто себе этим навредите, так как это будет делаться во зло другому человеку, соотвественно, Вас после силы зла трясти начнут. Либо эта предсказательница просто совсем глупый человек, либо она решила сделать так, чтобы Вы сами себе навредили, делайте свои выводы. А если Вы хотите притягивать больший денежный поток к себе, то это можно сделать, никому не навредив
Вы правильно сделали что отказались! Потому что с такой удачей и другие проблемы обычно переходят, это крадник называется.
Хорошо будет, правильно