Магия
Исчезают деньги. Прям испапаряются не пойми куда...
Смотрите какая история. Летом семьёй переезжаю к тёще в частный дом, с детьми. Хожу на работу. Наличием свободных денег не страдаю. Пока... Пару месяцев не пожили в другом доме. Хозяйка попросила присмотреть до продажи. И кааак появились лишние деньги. Причём траты увеличились. Вилки ложки купи, то купи, это купи и ещё продукты. И ещё по мелочи для быта и уюта и чтоб потом было куда пристроить/не жалко оставить. У тёщи по очереди закупались на еду. А здесь только мы. Сейчас вернулись к тёще и опять деньги как в черную дыру.. Кто "ворует" деньги?
Здесь две проблемы: ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ и МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА...
Есть места, которые выжимают энергию. После этого начинаются проблемы
со здоровьем, финансами и отношениями в семье. С тех пор, как Вы переехали
у Вас появились завистники. В большей части в Вашем случае это отразилось
на материальном плане.
Вам нужно жить отдельно и выбрать место жительства, которое будет
комфортно для Вашей семьи.
на материальном плане.
комфортно для Вашей семьи.
а вы не думали что кто-то просто магичит на вас, забирает у вас удачу и успех в финансовом деле
если самому последить за расходами - хотя бы записывать на что тратится.
Крадник кто-то пристроил.
Идёт информация, что женщина
Проблемы с денежным потоком
У Вас денежный канал видимо застопорен.
Анастасия Зоткина
Дык застопорен... Это, я так понял проявляется, только "на территории" тёщи. Как я её покидаю - жизнь налаживается... Причём она не сварливая, нормальная женщина. Вроде и не скупая, и бабки не разбрасывать попусту...
4 месяца назад в нашей с мужем семье произошла напасть, мужа уволили с работы и он не мог найти работу целых 2 месяца. И к гадалке ходили и какие только ритуалы не проводили, нечего не помогало и вдруг наткнулась на сайт с амулетом богатства. Подумала что развод какой-то, но много отзывов опровергали это, ну и решила заказать этот амулет по скидки. По телефону хорошо объяснили как он работает, и когда амулет пришел его действие почувствовала сразу. Когда возвращалась с магазина на улице нашла 1000 рублей мирно лежавшие на лавочке, а уже через неделю муж обрадовал что, нашел очень хорошую работу с зарплатой выше в 3 раза по сравнению с прошлой теперь живем при деньгах. Главное при заказе пройти небольшой тест на гороскоп чтобы амулет подобрали под вас!! Вот ссылка
https:/shopproduckt.com/page/ba6822bb85b6a11c2ba5791d1c09c1bb66f51f30/