Магия
Что такое "магические или духовные законы "? Я тебе заплатил, а ты не праголосовал, это же бред . ?
В Магии " законов " нет, это другая совсем " опера " . Есть ПРАВИЛА . Самое первое правило которое должен знать каждый Маг - " Всё , что ты позволяешь себе по отношению к внешнему миру, допустимо и по отношению к тебе " . Сила = Праву !
закон купли- продажи - "ты мне-я тебе" - это закон рабства, рабовладения и закон чертей
отсюда я делаю простой вывод
вы не имеете представления ни о духовности, ни о духовных законах
и да - слово "или" в сравнении законов духовности и магии не уместно
отсюда я делаю простой вывод
Бред
только вопрос законов шире и тоньше чем ты мне я тебе
есть понятие законов записанных и оговоренных
есть понятие не гласных принятых в определенном эгрегоре законов
это я к чему "что такое магические или духовные законы" -слишком широкий вопрос
берем книги и читаем там террабайты инфы на эту тему
бред )))
Могу сказать не про законы Магии, но про Духовные законы нашего мира.
Существует несколько Духовных законов.
Вот некоторые из них:
Закон Единства или Целостности (это основной закон и из него выходят все другие).
Закон Дуальности или полярности.
Закон Маятника.
Закон Причины и Следствия.
Закон Баланса. Или закон Давать - Брать.
Закон Подобия. Подобное привлекает подобное.
Закон Иерархии.
Закон Принадлежности.
Про каждый из них надо знать определённые подробности. Ведь все они по разному проявляются в нашей жизни. На канале "Сила Самопознания" вы можете подробно об этом почитать.
А вот статья как раз с описанием всех этих законов:
Как устроен наш мир. Духовные (не религиозные) Законы, по которым мы живём.
Существует несколько Духовных законов.
Вот некоторые из них:
Закон Дуальности или полярности.
Закон Маятника.
Закон Причины и Следствия.
Закон Иерархии.
Закон Принадлежности.