Магия
Что будет, если не заплатить магический долг? Примеры из жизни.
Ну, например, обращались к практику и не заплатили. Или к Вам обратился кто-то не заплатил. Или был договор, что оплата будет когда будет возможность. Неоплаченное гадание, амулет в подарок - что угодно. Интересуют живые примеры.
Был смешной случай. Написала некая дама: "Погадайте мне бесплатно! Срочно надо!" Говорю: "Не боитесь? Деньгами не оплатите, возьмут чем то другим. Не я - мне что, погадаю - а там, наверху!" "Нет, - говорит, - я не боюсь, мне лишь бы бесплатно, а то все шарлОтаны, только деньги требуют!" Погадала ей на таро, тетка удовлетворилась. Пишет через два дня, думаю опять что-то надо. " Вот, пишет, после вашего гадания я потеряла бриллиантовую сережку! А давайте я вам за гадание заплачу, а вы мне серьгу найдите!" Написала ей, что "поезд ушел, и что попало, то пропало"! От меня то что зависит? Я предупреждала относительно халявных магических услуг!
Вы как "Мага" обманете? Многие действия требуют несколько повторений в течении недели двух, вы просто не получите заказанную у него услугу." Маг" не тратит деньги на всякие откупы, прикупы, налоги и прочий бред. Это деньги за потраченное на вас время и энергию! Если делается амулет то он легко может быть заблокирован "Магом" на расстоянии как сим карта в украденном телефоне.
Женя Баранова
Речь не идет об обмане, так что не надо описывать санкции "Мага". Меня интересует автоматический механизм оплаты неоплаченного долга.
Лень думать... Но для примера вам ситуация, когда асы обманули турсов. Результат плачевный -- рагнарек (рагнаради). Гибель богов и мира. Магическое время не совпадает с реальным, ( которое дискретно). Возмездие может затянуться на несколько жизней. Так что, если вы не верите в реинкарнации, вам пофигу.... все на своей шкуре
Лучше не обманывать Мага ))) проще сразу повеситься )))) меньше мучений...
Да ничего не будет. То же самое как и покупаете молоко по акции а хлеб будет дороже... т. е. разницу всеравно заплатите. Нельщя приобрести не потеряв. Нет халявы. А что касается магических обрядов платится не мастеру а высшим силам и это не деньги. Делаются откупы.
всегда цепляет ЖКТ, половая система и ноги сразу, ситуации-понятно, происходят, но, жадные люди медленно доходят до смысла и быстро угасают в итоге, если не успеют осознать
Женя Баранова
То есть бьет по здоровью?
Здоровье, либо часть жизни тогда берётся в качестве платы, как правило
Женя Баранова
В соответствии с назначенной платой или в большем размере? Ну вот, к примеру, цену назначили 1000, а здоровья или денег потерял больше? Или аккурат на тыщу?
Ко мне прилетали воробьи, предложили продать душу многогранным человеческим голосом, синхронно 4 птицы заговорили, Я валялся на асфальте, и они начили чирикать, чириканье ускорилось, и они заговорили синхронно льющимся голосом - Встань, Поклонись, Я тебя Убью, Продай Душу !!!-я им говорю - давай безсмертие и безконечные бабки, потом я заподозрил что это кидалово в момент когда они сказали - для этого нужно спуститься в Ад, и я отказался и сказал что буду с Иисусом. После этого они надо мной надругались и заставили бить распятьем себя по голове и целовать икону, теперь собственно вопрос - кто такой Иисус ?