Магия
После посвящение в энергию, начала мёрзнуть...
Меня пронзил жуткий холод, я никак не могла согреться, да ещё и спать захотела. Ктотнибудь объяснит, почему почему пошел такой холод? Может мне не подходит эта энергия?
если к вам пришла энергия - будет тепло, ощущение электричества вокруг или жар, если ушла - то холод. А спать хочется - когда теряешь энергию. При посвящении норма - это обмен энергиями, вы свою отдаете, вам то, во что вас посвящают - дает свою. А у вас, раз холод - то вы отдали, а в обмен не получили. Такое бывает, если тот, кто проводил посвящение - не проводник силы, а вампир, или же - если та сила, в которую посвящали, не намерена давать, а только забирать.
у меня во время посвящения было тепло, энергия как будто каждую мышцу раздирала и было больно. И вокруг как электрическое поле и кололось. А потом сон - проспала сутки, очень крепко. и очень глубоко, и сон видела, в нем я так же посвящение проходила, только уже на новом этапе. И потом еще несколько дней ко мне усилено энергия шла, это чувствовалось.
Такого посвящения не существует. Блеф и фантазии.
Пробили биополе, теряете свою биоэнергию...
Наталья Артемьева
Можете меня посмотреть?
Татьяна Капранова
Есть возможность подробной диагностики, обращайтесь личным письмом victorypobeda45@gmail.com
к вам подключился вампир, а может и не один, озноб один из признаков оттока энергии!
аналогично один мошенник рекламировал на ютубе программу, скачав которую люди якобы получат на свой электронный кошелёк по 300 долларов, наивные люди стали качать эту программу-троян, в итоге деньги пришли, но с кошельков людей к этому мошеннику!
когда люди поумнеют и перестанут ждать халявы?
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!
Это смерть пришла - она всегда холодная.
Наталья Артемьева
Каждому свое
Наталья Артемьева
Смерти нет))) тело это костюм для прохождения опыта на земле, вам ли не знать))
Смотря кто и куда вас посвящал, то что вы описали вполне похоже и на подселение...
мертвые холодные, в некро что ль окунались? так это норм в этой энергии.
Наталья Артемьева
Да нет, посвящение проходила в вип красота, после принятия стала мёрзнуть. Можкт блоки какие выходит, до этого было столько энергии, а счас голова такая ияжелая
Если вы чувствуете себя некомфортно, то, скорее всего, не подходит, возможно, не то выбрали. А, может, с непривычки - у меня тоже, когда я только начала практиковать, были странные ощущения, только наоборот, жар
Наталья Артемьева
Жар в процессе принятия, а вот после начала щамерщать
Наталья Артемьева
Замерзать