Магия

Говорили ли обо мне Оля с Сашей в четверг, будут пытаться пакостить ?

Не будут, если забудешь всё это.
Елена Чёрная
Лучший ответ
вы что бОльная? забей и забудь. и пошли куды подальше. начни все по своему.
Anastasia Triboi
Да они Вас обсуждали и скоро ваши пути разойдутся .Будет скандал и кто-то из вас будет повышать голос и демонстрировать силу и авторитет .
М М
Кымбат Аскарова записать на диктофон получится?
М М Да получится .
Будут
Десятка Кубков
Значение карты
У вас есть причина для радости. Может быть, это успешно завершенная работа, а может, встреча с симпатичными людьми. Не исключено, что речь пойдет о новой любви или дружбе. Отметьте для себя, куда именно приведет вас судьба в это время. Вполне возможно, что это место или местность станет вашим домом на долгое время.
В плане отношений карта указывает на чувство защищенности, безопасности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.
Дополнительное значение
Счастливый брак. Хорошие отношения с детьми. Забота о своей семье.
Императрица
Значение карты
Приветствуйте начавшийся период - он обещает быть весьма увлекательным. Возможно, вас поманит к себе природа, чтобы дать подпитку вашей душе и духу. Но и в обычной жизни вас ожидает свежий ветер новых идей и творческих импульсов. То, что вы носили в себе, может быть, очень долго, сейчас, наконец, найдет выход, а то, на что вы давно махнули рукой, вдруг оживет и начнет бурно развиваться. За что бы вы ни взялись, все, в конце концов, увенчается успехом, потому что вами будет руководить безошибочный инстинкт выбора правильного направления.
В области личных отношений карта указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того, она может означать наступление новой фазы материнской любви, или ту ниву, на которой вызревают ваши новые отношения.
Дополнительное значение
Ищите плодородную почву, будьте открыты росту и переменам. Избегайте излишеств, но, в то же время, не упускайте шансов.
Туз Мечей
Значение карты
Скоро вам придет в голову блестящая идея, которая поможет решить надоевшую проблему или разгадать давно мучившую загадку. Будьте внимательны и готовы «к приему сигнала». Так вы не только проникнете в суть дела, но и получите возможность принять наиболее мудрое решение или, наконец, выяснить отношения, давно требовавшие выяснения.
В области личных отношений Туз Мечей может означать серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы. Кроме того, ясный и трезвый взгляд на вещи, с которым связывается эта карта, может означать освобождение от иллюзий, то есть, в конечном итоге, распад союза.
Дополнительное значение
Волнующее начало. Превращение плохого в хорошее. Решение проблем.