Был такой канадский сериал <Связь>, про парня аутиста, первая серия особенно интересная..
Смысл в том, что нити, связывающие всех, они остаются навсегда, куда бы не двигался вектор мысли. Даже в пауТине этого ресурса есть малый фрактал большого пазла. Ведь мы чувствуем, порой даже трепетно ожидаем появление того или иного участника с вопросом в Ленте; а это сравнимо с движением днк)
Кстати, именно лента с вопросами, ответы, это уже дифференты на них.
Полагаю, что сборка этого малого фрактала, есть то, что многих сюда возвращает вновь и снова, а пора, именно теперь предоставилась самая целесообразная, чтобы настроить свои приёмники на одну волну.
Волну, делающую всех, приложивших здесь усилия, пусть даже не всегда красивые и приятные для восприятия, богатыми опытом и способными открывать в себе новые горизонты...
Магия
Пригодилось ли Вам в жизни это великолепное маГическое общество собранное на этом сайте*?(
Общение с некоторыми интересными, удивительными людьми всегда радует и дает больше, чем опыт!)) Каждая встреча неслучайна и ценна по своему.. Даже и не думала, что тут могут сидеть такие личности, в которых и поверить трудно!)) Но они есть, и не только в этой категории.. всегда появляются в нужном месте, в нужное время!))
Опыт ..полученный здесь применяется за пределами Ответов.
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг....
Полученный опыт помог трезво смотреть на вещи и людей и видеть их такими какие они есть.
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг....
Канешно ))) И сейчас сквозь призму времени понятно, что не только истинные терики сыграли положительные роли, но и тролли, и аферисты обувного пошива, а так же страдальцы и страдалы! Убеждён, что Силы в качестве Опыта свели здесь в давнюю пору интересных для них людей . Случайностей не бывает !
А я не знал, что в общество хожу. Что за общество хоть? Анонимное небось?
Лиза Хлебодарова
Общество магов-алкоголиков))))
Веселое общество фантазеров и образов очень хорошо отвлекает между мыслительными процессами.
Любой опыт в жизни бесценный, здесь есть интересные люди, они все разные, но тем и интересны, зайдёшь сюда, кто-то юморнет и настроение улучшается, вопросы учат держать себя в балансе )))
Я могу сказать, что я не пожалела что пришла сюда, независимо сколько я здесь пробуду)))
Ольга Смирнова
))Ну вот, сразу видно тех, кто на одной волне)) Вечер добрый!)
да. изменила траекторию пути. ))))
Алевтина Чужинова
Звезда моя, ты вапще дама изменчивая..
Здесь ХОРОШО.... ДУША отдыхает...)))

слышу сарказм в вопросе)) но, пригодилось, бывает надо информацию получить, а негде. Открываю ГМГ, и вот она, подсказка.
Алевтина Чужинова
слышу сарказм в вопросе, вы не то услышали, это от затмения солнечного.
Пригодилось.
Конечно. Книгу пишу про человеческую глупость...
Много знакомых отсюда. Тут уже все описали подробно. И плохое и хорошее всегда идет на пользу. Грани одного мира.
Да, очень помогло.
Мне очень)
Было.
Теперь это что-то неотъемлимое в моей жизни ...