Магия

Навели порчу, какие есть молитвы

Неверующим прошу на выход,
какие есть молитвы от порчи, помогите, пожалуйста ,
также, когда ездили к бабке она сказала, что мы по дому ходим, как кладбищу, то бишь, нам подкидывали землю с кладбища, из-за чего мы часто ругаемся сильно, можно ли как-то это очистить, ещё яица подбрасывают, помню, святая вода портилась,
бабка говорила, как можно все убрать, но, к сожалению, это можно сделать только летом
Неверующие в бабку ?
Катерина Аничкина
Лучший ответ
Молитвы не помогут.
вам нужно повторять: желаю здоровья тому, кто делает нам зло.
Все зло вернется бумерангом к тому, кто его делал, и смотрите, кому плохо станет
начать нужно грамотно тролить
Анна Артемова
Молитв от порчи не бывает, это наведённое деструктивное воздействие, которое никуда не выветривается, его нужно снимать до того, как начинаются его последствия...
Порча это когда ЭЭГ-кора, психиатрия, показывает плохую проходимость кортикиального.
А уважение к мнению старшего (бабули), это голубой-фиолетовый....
Ну-у если доверились работе одной, нефиг у других спрашивать. Даже одна молитва, имеет различные результаты, зависит от освоившего молитву. Спроси у бабушки, как дополнительное, для синхронизации с её работами.
"Книжек начиталась"- каналы рыжего, эзотерик примет сброс на грудину..
Начать нужно с вас, с тех кто живёт в доме, на кого конкретно наводят, снимая порчу вы её отправляете тому кто навел, и подкидывать скорее всего будет больше или некому, или ну вот не до вас будет виновникам . понимаете .
Ирина Хе
Вам нужно с домом поработать. Если нет специалиста, то попробуйте сами - пройдите с заженной свечей из церкви, в которую предварительно воприте полынь (для этого свечу разогрейте) вокруг дома сначала против часовой стрелки 9 кругов, потом также по часовой стрелке. При этом просите об очищении дома и всех в нем живущих. Это первое. Второе, выкиньте страх из головы. Порча действует, когда человек боится.
Это поможет, а летом можете уже сделать то, что вам бабушка рекомендовала.
порча (со временем лечется), не возможно чистить.
Оксана Чук
Есть одна молитва:
О, мозг мой, милый мозг, пойми что нет порчи! Не существует её и всей этой магии!
Пожалуйста, дай мне ума что-бы перестать верить в магию!
Дай мне шанс в науку заглянуть!
О мозг мой, милый мозг...
Татьяна Костромина дай Бог вам никогда с этим не сталкиваться.
Не умничайте.
Валентина Чернявская тебе помогает?)
Не верьте в этим глупости! БРЕД все эти "порчи" и "энергетические удары" . Так пытаются объяснить собственную психологическую подавленность и изменения в гормональном фоне .
Валентина Чернявская видимо просто не сталкивались