Магия

Чем опасна чёрная магия на заговоренного на любовь человека?

Если все сделано по уму, опасности практически нет.
Анара Акынбаева
Лучший ответ
Магия дает откат. Привязка чревата неожиданным поворотом судьбы. Мне известен случай, когда привороженный убил заказчицу, когда ей надоел и она пыталась с ним расстаться. Знаю, когда привороженный погиб в аварии и вскоре утянул за собой заказчицу. Привороженный всегда приобретает изъяны в характере, становится неуправляемым и непредсказуемым. Ведь приворот - это вид порчи, при нем тоже вскрывается аура и туда устремляется энергетический мусор, подселенцы и утекает собственная энергия. Легко подхватить заразу. По этой же причине могут возникнуть пьянство или наркомания, одержимость.
Анна Дятлова
Наталья Китова Диана, здравствуйте. Вы знаете о рунах что-то в тему. Когда начинаешь пользоваться их помощью, они ведь учат жизни, как учителя, создают ситуации обучающие, меняющие человека. Это действительно так? Я уже столкнулась с этим, да в такой форме, что малость страшно. Меня жизнь ломает, выпрямляет. Меняет сильно. Но это именно на фоне рун началось.
Анна Дятлова С рунами шутки плохи и у многих изменяется жизнь после знакомства с ними. Я бы не рекомендовала злоупотреблять ими новичкам, а чернухой не пользоваться вообще, то есть никакого деструктива. Можно приносить подношения Одину и Фрейе (чаще всего именно к ним обращаются рунисты). Одину пиво под ясень, Фрейе - сладкие напитки, сладости под плодовое дерево. Руны всегда надо благодарить за работу и помощь, бережно с ними обращаться, хранить в мешочке или шкатулочке.
Блок обычно висит на второй чакре - страдает сексуальная сфера и мочеполовые органы, отток по деньгам, разрывы давних связей могут случиться. Иногда пьянство, наркомания, игромания. Все вместе это воспринимается как череда невезения, черная полоса.

Редко бывает блок на четвертой чакре - тогда полное изменение личности происходит, как подменили, что-то подобное в сектах происходит. И инфаркты.

Иногда блок повисает на 3 чакре, если цель был не приворот как таковой, а внедрение в род жертвы. В этом случае происходит череда скандальных разрывов с родственниками, язвы желудка, поджелудочной, реже камни образуются в печени, желчном, в кишечнике. В итоге человек теряет связи, семью, становится изгоем в роду, на работе, в месте, где жил. Обычно он догадывается сменить место проживания на другой регион и сферу деятельности.

Блоки с течением времени имеют тенденцию сползать на более нижние чакры. Рано или поздно они оказываются на первой, что чревато гибелью или хронической болезнью, разорением. Со временем любой блок уходит в землю. Например, сделали блок по второй чакре, там он и был, пока работал. Как работать перестал - сполз на первую. А потом вовсе ушел в землю.
Юлия Лосицкая
Тем же чем и белая, магия не имеет цвета, это инструмент, как молоток. Можно убить, а можно и забить гвоздь, от цели зависит
бумеранг
Demina-Sv
Пить будет и бить
Вы имеете в виду приворот без откупа?
N N
Целый список можно составить. Только разве вас это волнует? На любовь не бывает магии, магия дает привязку и подавление воли человека. Отношения будут больные. Сопьется, сболеется, сострадается, отмучается.
Алена Киркина
Тем что в чёрной магии ты покупатель, даже не покупатель, потому что продавать нечего а заёмщик. За чернуху всегда платят кровью