Я увлекся различными практиками.
Уже через год придумал что то свое.
Я представляю себе набор камней, которые я заранее обдумал и зарядил нужно энергией, я беру камень и слегка вбиваю его в область третьего глаза.
Сейчас их 6.
Я как бы заранее вхожу в нужное состояние через медитацию или гипноз и запоминаю это состояние, камень это воспоминание о состоянии.
Например один из камней усиливает мозговую деятельность, я почти сразу вхожу в нужное мне состояние и могу думать примерно в 3 раза быстрее и эффективнее, так как мое тело уже расслаблено и я не думаю о лишнем.
А у вас есть что то подобное?
Магия
Есть ли на проекте эзотерики и маги?
То чем вы занимаетесь это самопрограммирование. Вы создали своё ментальное пространство с собственными правилами. У многих нечто похожее в начале пути. Точка с которой в будущем проще отталкиваться.
Это прекрасно и я поддерживаю вас в ваших начинаниях.
Я начинала с мест для просмотра себя и работы с собой, потом развивала со временем.
Так же советую вам астральные практики, если вы ими еще не заняты.
Во преки всеобщему мнению считаю их безопасными и проверенными на себе, так как будучи ещё ребёнком я уже практиковала выходы из тела. Это как наркотик. Однажды попробуешь и уже не остановишься.
Я обычно использую подушку)))
Есть и такие, их всегда выживают и банят на многие годы, как бы в тюрьмах сроки дают. Им, бездарным личностям это так нравится. Наверное от того, что среди присутствующих здесь много "полицейских". Это и некоторые трепушки и трепачи, которые давно мешают тем, кто увлечён тайными науками и сидят они в лидерах категорий с незапамятных времён с сотней пониже их васалов.
Их мир ограничен половыми развлечениями и лясоточением, чтобы поднять свою значимость и к примеру занять вечерок себе в удовольствие. Остальные для них не существует. Но стараемся друг друга не замечать, обходить их стороной и не замечать, что занимают посты лидеров, хоть нечисть и наглеет.
Каждый минерал имеет свою частоту. "Заряжать" их, конечно -- очередная блажь, они нуждаются только в чистке. Как и носитель камней. С опытом необходимость в дополнительных корректорах поля отпадет или перейдет в другое русло... сменятся интересы. Шаманы работают с мертвыми, используя камни. А смерть -- лучшее энергетическое состояние для мага или шамана
Татьяна Кабашная
ну камни воображаемые если что, можно сказать это шляпы которые изменяют психотип и т. п.
я кстати слышал что мне лучше работатл с душами мертвых и т. п., не знаю правда это или бред
Анна Шапиева
Ты немножко путаешь в топографии психотипа)... Это не верха, а "фрейдзона"))... А так -- почему нет, некромаги тоже имеют место быть
Кого тут только нету.)))
Психиатры плохо следят за своими пациентами, а потом они тут ходят по сайту и строят из себя ...Кого они только из себя не строят...
Есть такой известный писатель Джон Кехо и его книга - "Подсознание может все". Да, считаю вашу практику ментальным самопрограммированием. Тот, кто захочет или задумается над этой практикой, может добиться такой реакции организма, придумав для себя свой путь достижения этого.
Татьяна Кабашная
ну да, я читал о методе шляп, это что то подобное, больше психология
Наверное, тех, кто часто и много даёт помощи в виде ответов тут блокируют.
Это просто разновидность аутотренинга, со всеми его плюсами и минусами.
Молодец. ,!Но у каждого своё ...
Татьяна Кабашная
свое это что?