Магия

МаГи, кто есть Люди, цивилизация, или ..колония? *(

Да обычное животное
Что исторгнул этот мир
И частичкой мироздания
Вдруг случайно наградил
Вот сидим теперь и думаем
Чтоб такое сотворить
Технологией без боли
Поголовье сократить!
Наталия Лимоник
Лучший ответ
Цивилизация, это Игра . А само пространство Игры имеет много назначений . Это и инкубатор Разума, и детский Сад строгого режима, и школа без правил, и тюрьма без дверей . Каждому - Своё !
Надежда Иванова Привет))
Просила передать, что заблочили мыло по айпи..
это мастерская типо ГОЛЛИВУДА, выдающая все новые и новые сюжеты для жизни деятельности данной игры.)
Люди из которых хотят создать колонию биороботов.
! Muslima !
Смотря какие и где живущие. Ну а целом цивилизация, разумеется, правда в которой частенько не многим лучше чем в колонии ..строгого режима..
Нина Уханова
В некоторых кругах бытует мнение, что Земля, кроме многих других функций, является подобием тюрьмы для космических сущностей, в которую они либо сами себя ссылают для отработки недостатков, либо были погружены без согласия.
Абсолютно непонятное мироздание и окружающее нас пространство, которое искусно скрывается за бесконечными параметрами, характеристиками, возможностями, формами.
Как, когда и за что сюда попал каждый из нас, трудно сказать. Значит на то были очень веские причины. Причем наша тюрьма Земля еще не самое плохое место, есть и по хуже.
Как и любые арестанты мы лишены свободы. Не свободы передвижения по Земле, хотя подавляющее большинство населения лишены и этого, а свободу и право находиться в своей истинной семье.
Лучший раб тот, который считает себя свободным, а самая идеальная тюрьма, та которую никогда и ни при каких обстоятельствах за тюрьму не посчитаешь.
Сбежать невозможно. Высоких заборов и решеток мы здесь конечно не увидим, их по просту нет. В материальной вселенной функцию заборов выполняют: пространство и время, которые для нас не преодолимы.