Магия
Что из себя представляет структура зовущаяся в народе *Ангел хранитель*?(

Ангелов приходилось видеть. И общаться с ними. Некоторые люди при жизни имеют ангельский (архангельский) статус и чаще всего не подозревают о нем. Но это -- отдельная Реальность Духа. Существуют еще Хранители в параллелях с большей энергочастотой... поэтому чудеса и возможны. Но "там" это -- обычные люди... даже по ресторанам ходят)
сущность высших чинов, высоковибрационная, выглядят по разному .есть даже до неба достают, высокие очень.
изначально, это родители и родовая ветвь, если ветвь слабая, то вложенный в человека генный код предков и сильный иммунитет.))
Та ячейка мироздания которая обслуживает человека в эту минуту и обеспечивает его кармические задачи. А опознает человека по биоритму в котором содержится код днк. Уедешь куда ни будь будет другая ячейка но все равно будет продолжать дело первой а вот если взять и поменять кровь у человека вот тут возникнут проблемы вплоть до раздвоения личности
Изображать ангела хранителя, фантазёры по разному могут. Но, крылья действительно есть.
(((!!!одна Такая !!!)))
От куда информация?
Я все же больше склоняюсь как эгрегор который несет защитные функции.
Мой Ангел пьян, летает криво, орёт пророчества и мат… А я смотрю на это диво… и понимаю, - счастлив гад!!!
Структура напоминает человека по виду. Светится белым светом чистым. Является обитателем высшего мира. Бессмертный, есть мужчины и женщины. Высшая форма жизни. По идее все могут стать ангелами если дорастут.
Они все внутри. Это светлая часть нашего внутреннего Я.
Летять утки ) и два ...гуся
Это светлая часть самого человека! Это всё внутри нас и ангелы и бесы
Ниоткуда они не прилетают Это мы сами из своего подсознания выуживаем