Магия

Что собой представляет Структура которая в религии зовется.. Сатана*?(
Я забыла поздороваться. Привет Лия. Я в вопросе больше посмотреть, что пишут. Но свои пять копеек вставлю. Считаю, что это просто одна из эфирных сущностей, довольно высокого порядка. А структура... Ну вот тут я и хочу послушать.
Еркежан Даулетова
Привет Настя,.
Так как этот образ представлен в Христианской религии, он отсутствует . Сатана в Чёрной Магии это чин . Если равнять с земными армейскими, где то в районе полковника . Тысячи Магов из этой категории так себя называют, с полного одобрения высших Сил )) )
Анна Устименко
Если маг называет себя темным, это совсем не говорит о его пристрастиях к сатанизму, а лишь показывает принадлежность его души!
Елена Никишина
выше полковника
Страшилка для народа великолепно продуманная и внедренная! Нет такого и даже писать не стоит! Мир полный условностей, маньяк который расчленил 20 человек обязательно будет гореть в аду, а солдат который убил тысячи герой и ему дорога в рай!
Сатана - еврейское понятие, по сути тоже, что в религиях востока зовётся Сатан или Сантана (причина дающая плоть), то же самое, что в Древнем Египте называлось бог Сет (Жадность и звериное начало). Мы же все его называем - Зодиак (12-ть небесных созвездий), он и есть тот Господь к которому обращаются все Библейские религии. За именем Христа "спрятано" - Солнце, за именем Аллаха - "Справедливость - Весы", за именем Диавола - Козерог, за именем Смерти - Скорпион и т. п.
Структура?, человеческая Душа аналогична. Вышестоящая Душа? - возможно правильнее- Изначальная Душа, ознакомившаяся с элементами земли, в том числе в последующем образующие микроорганизмы.
А оно есть вообще?
Еркежан Даулетова
Щас маги нам всё расскажут (может быть)
это наш загаженный внутренний мир мыслей и эмоций, неа?)
-легион*(всех веток)
...
без (тщательного) анализа сути перевоплощений (как "процесса" самосовершенствования здесь и сейчас) представить никак (уму, занятому собою))
ps! лев рыкающий* по сути и есть словами-определениями прошедших определённую ступень, на которой, чувствуя потерю (себя" как части [?обусловленной!] если это назвать чувствами структуры") она" (и) проявляется рыком<ты мой>
...