Магия

Если человек обращался к магам ( порча на смерть) как это снимать?

Молитва поможет? Свечами воском как снять?
Любую магию поглощает некро.
Любую защиту, любую порчу, подселенца.
Снимается либо в той традиции, в которой была сделана порча, либо ищите некроманта, работающего через саму систему Мира Мертвых, с доступом в Ад. Их единицы, но они есть.
"Магуи", колдующие на отдельных могилках- в расчёте не идут.
Здесь только через систему выдирать.
Елена Иевлева
Лучший ответ
Обращаться к магу, снимать. Самим не снять, хотя мусульмане снимают сами. Но у них вера другая.
Нет, конечно... она наводится через кладбище, снимается от обратного... кто именно навёл на Вас и когда, посредством чего?
Милана Казак
Лена Гончаренко Порчу не только через некро ставят. Руны, языческие обряды, вуду. Работы на у%б есть во всех традициях, даже космоэнергет может отрезать от подкормки Матушки-Земли, и человек гибнет очень быстро.
Снимают тем, чем и делали.
Но для этого сила нужна, а не свечи....
Если порчу делала сильная ведьма, то молитвой и свечами ничего не сделать. Она за свою работу деньги не малые взяла и работала не результат. Либо она сама такую порчу снимет, либо ведьма у которой силы не меньше а то и больше должна это делать. Только случаев таких в природе не часто встретишь, там деньги серьёзные и результат быстрый. Смерть значит смерть
Может быть, вас просто напугали в споре или в скандале таким заявлением? , или проклинали? дело в том, что даже сглаз может быть смертельным, а уж сколько бед и несчастий может принести проклятие, сказанное в неурочный час, особенно близкими родственниками, знают все целители и маги. Такие проклятия остаются в роду вплоть до 7-го колена. И все же, если вы считаете, что есть порча на смерть, то это серьезно и необходим отдельный разговор.
Всем чем угодно
Все зависит от способностей
от ритуалов до силы сознания
а просто отбить тому кто делал порчу башку
воском только смотрят какая порча и кто сделал примерно. а как снимать вам не скажут, конечно шарлатаны в интернете пестрят информацией о всяких ритуалах, но это бред и маразм
Lina Uzhakhova Каким воском? Я занималась оккультизмом. В итоге видела бесов. У тебя куча вопросов в разделе магия. Сходи в церковь и расскажи священнику что интересуешься магией.
Не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну.

Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими.

Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое.