Просто ,
Только Ложь
Спящая
Но как только ты разбудишь ее ,
она уничтожит всё зло
но ,..это не точно.
Магия
Вавилонская блудница,, Что сакральное сокрыто в этом образе, действии, чуде?
Леночка Щеняева
Японамама?
- крушение Римской империи
- жрицы малоазийских храмов
- масонство
- царство Антихриста
- в старообрядчестве - Москва
- 7 холмов, 7 гор....
- жрицы малоазийских храмов
- масонство
- царство Антихриста
- в старообрядчестве - Москва
- 7 холмов, 7 гор....
Что Русским девам они и в подмётки не годятся !
Вавилонская блудница -- это метафора города грехов или империи зла. Увидел эту эротическую даму Иоанн Богослов и описал её в библии. Блудницей называли Вавилон, называли Рим, Египет и пр. Разными художниками изображалась верхом на многоглавом чудовище и с чашей всяких мерзостей.

Есть предположение, что она - крещеная женщина Запада, которая приняла буддизм Ваджраяны, потом хотела назад к христианам вернуться (крылья ей давали и питали в пустыни), потому что буддийские учителя ( цари из пророчества) насильно полезли к ней за практикой Тайной Тантры. А ребенок её - буддист перерожденец/ патриарх с Дальнего Востока, что переродился у нее, чтоб отомстить Западу за распространение христианства в своей стране и позор во время Второй мировой войны (ядерные бомбардировки) . Дракон - кто-то из будд, кого практикуют в Азии (Вайрочана например). Вавилонская она потому, что в мегаполисе жила. Зверь выходит с моря потому, что его мать выросла на море и у неё светлые морские глаза. Зверь второй выходит с земли потому, что он из материковой страны, например известный буддийский учитель из Тибета, что на Западе распространяет буддизм. Именно эта жёнщина выбрана потому, что её предыдущее перерождение связано с Второй мировой войной ( со стороны Запада), а более раннее - с историей распятия Христа и гонений на христиан (возможно это Иродиада или Ирод).
Леночка Щеняева
По описанию похожа на "жена, облачённая в солнце"?
Леночка Щеняева
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/16/St_John_the_Evangelist_at_Patmos_(Tobias_Verhaecht).jpg/640px-St_John_the_Evangelist_at_Patmos_(Tobias_Verhaecht).jpg
М А Р U Н А Marina
Ещё это может быть человеческое перерождение богини Инанны (потом Иштар у вавилонян). У них, чтоб стать царем, надо было вступить в ритуальный брак с ней. Вот и родится именно от неё Зверь.
Шумеры считаются первой цивилизацией (не просто стаей людей) на Земле, а апокалипсис должен разрушить цивилизацию, поэтому выбрали перерождение именно этой шумеро- вавилонской богини.