Магия

Маги ментальная связь с человеком, есть ли понятие о сроках этой связи?

Как может трансформироваться после ухода родных, близких людей?)
Всем вечера и спасибо за ответы!)
Ментальная связь бывает разной, если канал просто энергетический, который при общении и отношениях возникает, такая связь уходит от 6 до 12 месяцев, при условии, что люди не общаются. Если связь на кармическом уровне, которая идёт из прошлых жизней, то такой канал не уходит сам с течением жизни и переходит в следующую, но можно закрыть его на кармическом уровне. Если это родовой канал и он чистый, рабочий, то так же, как и кармическая связь.
Оксана Грицак
Лучший ответ
Мария Седова в вопросе была указана ментальная связь а не энергетический канал. и не кармические связи. конкретно ментальный держится намного меньше.
Оксана Грицак Прочитайте внимательно вопрос, человек спрашивает о родовой связи.
Люди завязаны в группы по карме
Система их держит как будто в кармане
Ждет результатов финальной игры
Все их контакты ментально видны!
Анастасия Стаценко Здравствуйте!)
все по разному говорят. мой учитель говорит максимальный срок 24 часа. каждый день нужно подновлять. но возможно это зависит также от силы мастера. у меня бывает через 2 часа уже гаснет. канал становится тольше. или вы спрашиваете про кармические связи? это немного разные вещи. кармические связи идут из прошлых жизней и часто переходят в последующие.
Мария Седова
иногда всю жизнь.
а порой часок -другой
отвечу Русским языком. Это будет около года точно. Но тотально психика прийдет в порядок через 3.Без ментальных квадратов и связей кармических углов обьяснил доступно.
Все связи остаются навсегда и переходят в следующие жизни. Умершие при воплощении притягиваются этими связями и снова возвращаются в свой род. А так же врагов притягивает. Любые действия порождают связи.
связь с ушедщими? может иметь срок, пока живо ментальное тело... после его рассеивания связь односторонняя.. и что/кто "на проводе" - частность, то есть индивидуально рассматривать необходимо.. также может сохраняться через прошлые "узлы" , места трансформаций энергий, при обращении к памяти...
ну мы обсудили что вообще мир большой ...попробывал сам передай другой ...а вкус один желанье тоже ...а пристрастие ...ну там . в общем что такое запас ...и замануха обьесняют . интересней .
Проиграли но не говорят в отношении чего.
Если очень близкий человек, например родитель то очень долго, может и всю жизнь