По какой причине один из братьев Максим 24августа1988 столь холоден внешне и негативно настроен к Руслану 11июля1983, если еще пол года назад семейные отношения между ними процветали.
На сегодняшний день причина не ясна совершенно. Видимых причин нет.
Магия
Маги, практики, гадающие и специалисты, тарологи, проясните, если возможно. Спасибо. Наболевший ежедневный вопрос уже ((
Здравствуйте. О перспективах на перемирие мы поговорили вчера) А вот в причине их конфликтной ситуации явно просматривает эмоциональная составляющая. Такое ощущение, что Максим склонен получать со стороны Руслана полное послушание и почитание... как было уже когда то давно... Он не может понять, что оба уже взрослые и ставить в приоритет в общении свою авторитарность сейчас уже не уместно.. вот замкнуло его и все... А Руслан в ответ тоже обособился и придерживается своей позиции... Опять повторюсь, что и причин для ссоры нет

Wikipedia
Добрый день. Да, кроме эмоций и подшить нечего (( никаких видимых и явных причин не просматривается. Но неприятно же (((
Wikipedia
Спасибо большое вам за просмотр ❤️❤️❤️
Даты у них сложные в принципе....
Из-за обиды
Часто так бывает ссорятся мирятся причем может растягиваться вражда на десятилетие взрослые у каждого своя жизнь.
Пока это видно не им. У них обоих всё в порядке.
Конкуренция за внимание.
Wikipedia
Чье ж им надобно внимание? Что же не поделят никак?! ((
Разные энергии, Максим как личность сильная, всегда в себе уверен, даже если не прав. А Руслан как женщина ко всему подходит. Всегда сомневается, ему нужна поддержка. То что Максима раздражает. Не хочет он общаться отойдите в сторону. Потом всё наладится.
Wikipedia
Спасибо большое за ответ. Обстоятельства, увы, не получится отойти... (
Если не ошибаюсь, то какой-то конфликт на мужской почве.
Разошлись пути, так бывает. Родственные связи не гарантия того, что люди на самом деле связаны друг с другом.
Финансовый бытовой имущественный конфликт, кто то думает на перед.
Wikipedia
Спасибо. То, что касалось имущественных вопросов - давно уже все разделено и у каждого свое. Никогда подобное не было предметом для их недопонимания.
Понимаете.... у людей есть право, поступать так, как им хочется, общаться с теми, с кем им интересно, и главное не перед кем не отчитываться. Вот, если бы один из братьев попросил помощи разобраться в его ситуации с братом, то можно было бы это обсуждать. А так ...это нужно принять и не лезть в чужие дела. Никто никому ничего не должен. И братья не обязаны любить друг друга! А причину по которой они не общаются, они прекрасно знают.
Wikipedia
Да мне было бы перпендикулярно, если бы недовольства от братьев не касались меня и не отражались на моей семье. Не думала, что вообще такие вопросы начну задавать. Но эмоциональный фон это портит семейный ((
причина проста
Wikipedia
Вы поделитесь информацией?
Ирина Волошина
на почте индивидуально. но это не сложно. просто до первого случая где одному из них надо будет помочь другому вот тогда и пойдут перемены. в хорошую сторону. они оба это вы если вы мама. и характер ваш два одинаковых дают минус отталкивают друг от друга.
Ирина Волошина
кто ищет ответ тот понимает даже между строк. ждите более внятного объяснения.