Магия

Многие колдуны утверждают что они верующие но в библии написано-остерегайтесь колдунов и ворожеев+?

Ибо это мерзость перед господом вашим... ну и гиена огненная как следствие-попадете в ад. Почему колдуны не верят в это???
M@@@@ Wwww
А колдуны эти ...уточняют, во что конкретно они верят? Верующие разные бывают
. Mika)))
Лучший ответ
M@@@@ Wwww верующим надо прекратить заниматся колдовством если верить писанию
В библии написано: Ворожеи не оставляй в живых
Галина Шевчик
M@@@@ Wwww но вы ворожея!! я вас помню
кто-то верит в тору а кто-то в таро. у каждого свой путь к богу. а кто-то стоит выше всего этого если взять конкретно таро то оно обращается к иудейскому богу и также соблюдает 10 заповедей. как и многие христианские и иудейскии религии
M@@@@ Wwww вы выше?
Вера -- когда ты предполагаешь о чем-то и представляешь это в своем уме. Знание уже не оставляет места вере, потому, что то не представляешь это "что-то", а видишь его. У колдуна или ведьмы вопрос стоит иначе -- верить не в Бога, а в себя, в свои силы. Все вмире давно познано и известно, но не всем
Каждому свое и нечего совращать верующих, рассказывая им свое знание. Детсадовцам высшую математику не объясняют
Олька Живова
M@@@@ Wwww а вы верите что будущее можно предсказать и нельзя изменить? с одной стороны-право выбора с другой крест при рождении
Олька Живова Найдешь свою силу -- можно и менять. Но это -- один случай из миллиона (если говорить о среднем возрасте). Право выбора неверно трактуется, но это вопрос отдельный, не всем надо знать. Инкарнационный крест -- да, это определяется еще до рождения -- пока не отработано полностью, не сменишь. Молодость, поиск ниши в своей матрице-- длится до 60(средний стандарт). Потом -- осознание, выбор дальнейшего пути. Это уже -- следующая "жизнь в жизни". Иные представления -- просто глупость, за которую платишь тем больше, чем больше в нее веришь. Так что основная задача -- сохранить здоровье, этому нужно уделять внимание
все так и есть -каждый свой крест несет . А сколько верующих и совсем не колдунов и не магов, детей своих абортами убили, неприкаянные души эти страдают - или родителей -мужей, детей рожденных уже поубивали -так что хрен редьки не слаще и не факт кто гореть ярче будет
M@@@@ Wwww а как сделать так что б не гореть? надо понять свои ошибки но как понять если опыта нет понимания? бумеранг не вернулся и к человеку не доходит а к другим вернулся и те поняли. Тут однозначно тооже судить нельзя
Писали иудейские первосвященники. Колдуны изучают иудаизм? Во что колдуны верят? Нет воцерковлённых колдунов. Про гиену огненную в Ветхом Завете ничего не сказано. Христиане заимствовали в митраизме про гиену огенную и начали запугивать
прально.. религия и колдовство.. это два разных мракобесия... хотя местные мракобески этоого и не понимают