Магия
Заметил что многие колдуны впадают в прелесть от своих сил, страдает ли от этого ихний дар?
Орут тут мне мол-я дите света, я проводник между Богом и людьми я помогаю слабым, мол я такой (такая) светлая, прелестная, святая.... а ты тут мея всю такую глупыми вопросами забросал... Таким проводничкам только в плацкарте чай разносить между миром Москвы и миром Сибири и туалет на санитарную зону закрывать. Так служат людям что в прелести по уши-разве это по Божьему?

Первое - многие колдуны... мошенники. Гнилые мелкие душонки, мнящие себя чем-то великим.
Второе - нету проводников между Богом и людьми, поскольку тот, кого можно считать здешним Богом, давно покинул Землю, как провалившийся эксперимент, "Бого-заменители" тоже ушли по разным причинам. Если и есть, как они себя чтут, "проводники" - то это уже их собственные домыслы из-за непонимания и узости мышления.
Третье - те, кто, действительно, создан помогать другим, не восхищаются собой, каждая человеческая проблема немного, да пугает их - они никогда не уверены на 100%, что у них получится, и именно поэтому они искренне помогают другим, не требуя ничего взамен.
Четвёртое - мало у кого способность именно Дар (то есть подаренный кем-то), у большинства - собственные способности своего Духовного Уровня, у некоторых - особый опыт жизни Воплощения. Но да, каждый способен утратить свои Способности... кроме, пожалуй, созданий очень высокого духовного уровня - их можно назвать "Администраторами", но такие на Земле появляются крайне редко и только в определённые времена... и, сразу говорю - они не помогают другим. Иисус не был Спасителем, он был обещанным, и всё (и, кстати, он не из числа "Администраторов").
Не ццы, родной, давай ишшо по одной)
Колдовство - этот не дар, а проклятие. Настоящий колдун тот, у кого на службе бесы, которых ему передали. И при этом, он видит этих бесов.
Где вы таких колдунов??? Их нет!
Что некому твою тьму подправить?)
Татьяна Конарева
трусы твои некому поправить!!!